
Портативная колонка JBL Go 4 Black
1 999 ₴
- Под заказ
- Код: pkjblg4bk
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Берите с собой мощный звук JBL Pro, куда бы вы ни шли. Смелая, яркая ультрапортативная Bluetooth-колонка JBL Go 4 помещается в вашей ладони, обеспечивая чистый, громкий звук JBL Pro Sound с насыщенными, пробивными басами. Ее недавно переработанная интегрированная петля позволяет легко брать ее с собой куда угодно, а разнообразие цветов означает, что вы можете выбрать тот, который соответствует вашей атмосфере. Кроме того, она водонепроницаема и пыленепроницаема, поэтому ее можно брать с собой на улицу. А до 7 часов работы в режиме воспроизведения означает, что она не даст вам заскучать во время веселого дневного путешествия или вечернего отдыха под звездами. Объедините две колонки Go 4 для стереозвука или подключите беспроводным способом несколько колонок JBL с поддержкой Auracast для еще более мощного звучания. Пусть вас не вводит в заблуждение маленький размер. Колонка JBL Go 4 имеет серьезный потенциал, с мощным звуком JBL Pro Sound с пробивными басами. Ваши друзья не поверят, сколько звука JBL Pro Sound исходит из такой маленькой колонки. Пусть вас не вводит в заблуждение маленький размер. Колонка JBL Go 4 имеет серьезный потенциал, с мощным звуком JBL Pro Sound с пробивными басами. Ваши друзья не поверят, сколько звука JBL Pro Sound исходит из такой маленькой колонки. Защита от воды и пыли JBL Go 4 по стандарту IP67 гарантирует, что эта портативная колонка может работать практически в любой среде - от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря. Хотите еще больше звука JBL Pro Sound? Объедините две колонки Go 4 для стереозвука или же объедините несколько колонок JBL с поддержкой Auracast. Колонка JBL Go 4 изготовлена с использованием переработанного пластика и ткани для решетки динамиков. Упаковка сделана из FSC-сертифицированной бумаги, с печатью соевыми чернилами. Используйте приложение JBL Portable, чтобы получать обновления, обращаться за поддержкой и включать функции прямо со своего телефона. Настройте звук с помощью нескольких предустановленных параметров эквалайзера. Или воспользуйтесь полностью настраиваемым эквалайзером, чтобы отрегулировать высокие, средние и низкие частоты - так, чтобы ваша музыка звучала именно так, как вы хотите.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94.3 мм |
| Высота | 75.7 мм |
| Глубина | 42.2 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 1 999 ₴








