
Портативная колонка JBL Wind 3S Black
2 699 ₴
- Под заказ
- Код: pkjblw3sbk
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Акустика JBL Wind 3S – Bluetooth-колонка, разработанная специально для использования во время двухколесных поездок. Модель оснащена быстросъемным креплением, позволяющим легко и безопасно зафиксировать ее на велосипеде. Гаджет защищен от пыли и влаги согласно стандарту IP67, что делает его идеальным спутником для путешествий, городской езды и туризма. В комплекте с акустикой поставляется специальный кронштейн, с которым легко прикрепить колонку к рулю, не потратив на это много времени. Крепление совместимо с велосипедными и мотоциклетными рулями. Всего несколько секунд – и вы сможете полноценно наслаждаться музыкой во время своей поездки. JBL Wind 3S имеет два режима эквалайзера: «Бас» и «Спорт». Первый предназначен для использования в помещении, чтобы подчеркнуть низкие частоты и создать мощную аудиокартину. Второй же оптимизирован для улицы и открытых площадок: ясное и детализированное звучание без рассеивания сигнала будет сопровождать вас повсюду. Портативная колонка JBL Wind 3S поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth, что позволит свободно слушать любимые треки без мешающих проводов. Легко подключайте планшет или мобильный, чтобы воспроизвести с него плейлист и наполнить путешествие правильной атмосферой.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Крепление на руль велосипеда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 2 699 ₴










