
Планшет Blackview Mega 8 (13") 12/256Gb LTE Green EU
10 899 ₴
- В наличии
- Код: bvm212256gn
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Blackview; Линейка: Mega 8; Предустановленная ОС: Android 15; Оперативная память, ГБ: 12; Встроенная память, ГБ: 256; Тип встроеной памяти: UFS 2.2; Слот расширения памяти: + (microSD (до 2TB)); Процессор: Unisoc Tiger T620; Количество ядер: 8; Частота, ГГц: 2,2
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T620 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 174 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 50 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 197.5 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 736 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴








