
Смартфон Samsung S25 FE 5G (Galaxy S731B) 8/512Gb Jet Black
32 799 ₴
- Под заказ
- Код: sms25fe8512jb
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Galaxy S25 FE имеет толщину всего 7,4 мм и весит 190 граммов, что делает его самым тонким и легким телефоном серии FE на сегодня. Он также имеет самые тонкие рамки, гармонично сочетающиеся с текущим дизайном камеры, что придает элегантный вид и обеспечивает более увлекательный просмотр. Меньший вес – больший комфорт использования.Galaxy S25 FE продолжает эстетику серии S и представлен в четырех стильных цветах с премиальной матовой поверхностью: синий, глубокий черный, ледяной голубой и белый. Он также имеет двухцветную рамку, которая придает уникальный и неповторимый вид, благодаря чему вы всегда будете в тренде. Galaxy S25 FE, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass Victus+ и усиленной алюминиевой рамкой Armor Aluminum, изготовлен из такого же прочного и высококачественного материала, как и Galaxy S25 и S25+. Он также имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP68, так что вы можете с уверенностью отправляться в свое следующее приключение. Технология ProVisual Engine в Galaxy S25 FE обеспечивает лучшее качество камеры среди всех телефонов серии FE. Она улучшает цветовую точность, резкость и контрастность в режиме реального времени, благодаря чему ваши фотографии, видео и редактирование выглядят яркими, детализированными и реалистичными. Galaxy S25 FE оснащен фронтальной камерой на 12 МП, которая снимает детальные и яркие селфи с разрешением на 20% выше, чем у Galaxy S24 FE, для реалистичных оттенков и более детализированных текстур в каждом кадре. Режим низкого уровня шума уменьшает зернистость и повышает детализацию, обеспечивая четкие и резкие фотографии и видео в условиях слабого освещения. Делайте четкие снимки и видео с минимальным уровнем шума, чтобы ваши кадры оставались яркими и детализированными независимо от уровня освещения. Galaxy S25 FE оснащен батареей емкостью 4 900 мА∙ч, что обеспечивает надежную работу в течение всего дня. Благодаря быстрой проводной зарядке вы можете зарядить устройство до 65% всего за 30 минут, так что вы будете готовы к работе в любую минуту. Оснащенный Exynos 2400, флагманским процессором Samsung, Galaxy S25 FE создан для чрезвычайно плавного игрового процесса и более быстрой реакции. Благодаря аппаратной трассировке лучей для более реалистичной графики и на 14% большей паровой камере для контроля тепла он воплощает в жизнь визуальные эффекты нового поколения даже во время интенсивных событий. 6,7-дюймовый дисплей FHD+ на Galaxy S25 FE обеспечивает эффект полного погружения благодаря частоте обновления до 120 Гц. Благодаря еще меньшей рамке и более яркому экрану с технологией Vision Booster, он обеспечивает яркое и четкое изображение, которое позволяет вашему контенту выглядеть очень качественно. Благодаря обновленному интерфейсу One UI 8.0 ваш телефон адаптируется к вам с помощью персонализированного интерфейса и более умного искусственного интеллекта, упрощающего выполнение повседневных задач. Настройте обои и виджеты в соответствии со своим стилем, наслаждайтесь более плавной работой и получайте мгновенный доступ к важной информации в любое время с помощью новой панели Now Bar. Photo Assist позволяет довести ваши снимки до идеала благодаря функции Генеративное редактирование. Перемещайте или удаляйте выбранные объекты или воспользуйтесь функцией Предложить удаление, чтобы мгновенно убрать нежелательных людей на заднем плане – все это с точностью, благодаря искусственному интеллекту, который дополняет сцену естественно и гармонично. Функция Audio Eraser помогает удалить фоновый шум из записей, чтобы получить чистый звук высокого качества. Независимо от того, находитесь ли вы в кафе, на шумной улице или на многолюдном мероприятии, она фильтрует нежелательные шумы, благодаря чему ваши записи остаются четкими и понятными. Редактируйте быстрее и эффективнее с помощью функции Автотриминг. Автотриминг показывает ключевые моменты, удаляет длинные паузы и повторяющиеся сцены и выделяет самые лучшие моменты, создавая короткие, интересные видео, которыми следует поделиться с семьей и друзьями. Просто снимайте свои моменты, а искусственный интеллект превратит их в совершенные клипы.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 2400 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 940 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.3 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 32 799 ₴








