
Смартфон Samsung A175F (Galaxy A17) 8/256Gb Black
10 999 ₴
- В наличии
- Код: sma1758256bk
- +380 (50) 321-70-03
Большой 6,7-дюймовый экран Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц подарит насыщенные цвета, четкие детали и максимально комфортный просмотр. Каждая сцена на таком экране выглядит живой и реалистичной. Задавайте вопросы и разговаривайте с Gemini Live так, как привыкли общаться в повседневной жизни. Используйте камеру, чтобы делиться моментами и получать рекомендации прямо на ходу. Просто обведите интересующий вас объект или слово на экране — и Google мгновенно выдаст результаты поиска. Удобно, быстро и без лишних действий. Тонкий корпус всего 7,5мм с обновленным дизайном Key Island 2.0 и аккуратным блоком камер подчеркивает элегантность смартфона. Доступны варианты в черном, сером и голубом цветах. Система камер Galaxy A17 включает в себя: 50 МП широкоугольный модуль, 5 МП ультраширокий и 2 МП макрообъектив. Снимайте панорамы, детализированные портреты или яркие макрокадры с одинаково высоким качеством. Оптическая стабилизация помогает снимать плавные видео и получать фотографии в 2,5 раза светлее при слабом освещении. Ваши кадры будут четкими даже на концертах и ночных прогулках. Восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,4 ГГц обеспечивает быструю работу приложений, потокового видео и игр без задержек. Galaxy A17 получает до 6 обновлений ОС и столько же лет защиты безопасности – ваше устройство остается современным и надежным надолго. Оптическая стабилизация помогает снимать плавные видео и получать фотографии в 2,5 раза светлее при слабом освещении. Ваши кадры будут четкими даже на концертах и ночных прогулках. Интуитивный и понятный интерфейс One UI 7 делает использование смартфона более удобным и настраивает его под ваши привычки. Обменяйтесь файлами с устройствами Galaxy, ПК и даже iOS за несколько касаний. Быстро, удобно и без проводов. Благодаря Smart Switch вы легко перенесете фото, видео, контакты и приложения со старого устройства на новый Galaxy. Поддерживается как проволочная, так и беспроводная передача.
| Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 10 999 ₴








