
Смартфон Doogee Blade 20 4/128Gb Galaxy Black EU
6 199 ₴
- В наличии
- Код: dgb204128gb
- +380 (50) 321-70-03
Doogee Blade 20 – надежный защищенный смартфон, созданный для тех, кто ценит автономность, безопасность и прочность в любой среде. Он работает на Android 15, имеет настоящий выносливый дизайн с большим аккумулятором и современным дисплеем.Смартфон оснащен 6,6-дюймовым IPS дисплеем с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц – для плавного отображения анимаций и комфортного просмотра контента. Экран прикрыт защитным стеклом без вырезов (notch-less punch display) для максимального смотрового поля.Его закладка производительности – это 12-нм процессор Unisoc T7200 с восемью ядрами, с частотой до 1,6 ГГц. По графику отвечает GPU Mali-G57. Смартфон поставляется с 4 ГБ оперативной памяти до 16 ГБ виртуальной и 128 ГБ внутренней памяти UFS, которую можно расширить картой до 2 ТБ.С ним вы забудете о постоянных подзарядках благодаря батарее на 10 300 мАч. А быстрая зарядка 18 Вт через USB Type-C вернет смартфон к жизни всего за короткое время.Смартфон получил поддержку ряда интеллектуальных функций на базе ИИ, делающих его не просто смартфоном, а настоящим цифровым ассистентом. Встроенный Smart Assistant помогает организовать повседневные задачи, подсказывая, планируя напоминания и оптимизируя работу с приложениями.Благодаря толщине корпуса он остается компактным, хотя и покрыт усиленным корпусом с высокой степенью защиты. Смартфон соответствует стандартам IP68/IP69K, а также имеет сертификацию MIL‑STD‑810H, что гарантирует устойчивость к воде, пыли, падениям и экстремальным условиям.Смартфон получил 16 МП основной модуль с автофокусом и LED-вспышкой, а также 2 МП макрокамеру. Для селфи и видеозвонков – фронтальная камера 8 МП. Поддержка AI страниц еще лучше распознает сцены и оптимизирует настройку съемки.Встроенный датчик отпечатков на боковой грани позволяет быстро и надежно разблокировать устройство. Blade 20 также поддерживает разблокировку по лицу.
Характеристики и комплектацию товара изготовитель может изменить без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Вес | 327 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-400 MP2 |
- Цена: 6 199 ₴





