
Планшет Blackview Tab 9 (10.95") 8/256GB Wi-Fi Blue
6 699 ₴
- В наличии
- Код: bvt98256wfbe
- +380 (50) 321-70-03
Тонкий и легкий планшет Blackview Tab 9 – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора Unisoc T606, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. 10,95-дюймовый FHD экран с частотой 120 Гц воспроизводит четкое реалистичное изображение и плавное видео. Различные пользовательские режимы – режим чтения, ночной и темный режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения. Планшет Blackview Tab 9 оснащен основной 13МП камерой с поддержкой функции Google Smart Lens, 5МП фронтальной камерой с технологией распознавания лица и двумя Smart-K динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное Full HD видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни. Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080 с таких премиальных сервисов как Netflix, HBO, Amazon Prime, Disney+ и YouTube.и других. Беспроводные технологии Bluetooth и двухдиапазонный Wi-Fi 5 обеспечивают быстрые сетевые подключения и обмен данными. С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно расширить до 18 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и мгновенно переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличьте дополнительно хранилище до 1 ТВ, используя TF карту. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать гаджет. Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании. Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами. Подключайте к Blackview Tab 9 беспроводную клавиатуру и мышь и работайте в режиме компьютера. Открывайте для просмотра одновременно два окна и становитесь более эффективными. Аккумулятора емкостью 8200 мAч хватает до 37 часов разговора, до 15 часов прослушивания музыки, 5 часов просмотра видео или до 432 часов в режиме ожидания. Функция быстрой зарядки 10Вт поможет быстро пополнить заряд планшета.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.8 мм |
| Ширина | 161.75 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 512 г |
- Цена: 6 699 ₴





