
Смартфон Xiaomi Poco C85 8/256GB Green EU (with charger)
7 199 ₴
- В наличии
- Код: xipc858256gn
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон POCO C85 создан, чтобы впечатлять и вдохновлять. Погрузись в мир яркого и плавного изображения на супер-четком 6.9-дюймовом экране с частотой обновления 120 Гц. Наслаждайся молниеносной работой приложений и играми без задержек благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio G81-Ultra и памяти до 8/256 Гб. Создавай превосходные фотографии с любого ракурса на 50-мегапиксельную камеру, фиксируя каждый яркий момент жизни в высоком качестве. С мощной батареей на 6 000 мА·ч и быстрой подзарядкой 33 Вт ты всегда останешься на связи и не будешь беспокоиться об уровне заряда. Снимай много, снимай с разных ракурсов и расстояния и всегда получай идеальные фото. Смартфон POCO C85 оснащен 50-мегапиксельной двойной AI-камерой, созданной для тех, кто хочет не просто делать снимки, а запечатлеть лучшие моменты. Ты получишь потрясающую чёткость и безупречную детализацию, и теперь все твои фотографии — это не просто изображения, а настоящие шедевры, полные эмоций и смысла. Погрузись в мир плавных и четких изображений с экраном смартфона POCO C85 с частота обновления до 120 Гц, которая обеспечивает новый уровень реалистичности для динамичного контента и супер-мягкий скроллинг для поиска в интернете. Смартфон POCO C85 создан для максимального удобства. Его тонкий корпус с толщиной всего 8.2 мм и небольшим весом в 211 г идеально лежит в руке, обеспечивая комфортное использование в любых обстоятельствах. Несколько премиальных цветов, в которых представлена модель, позволят тебе легко определиться с правильным выбором. Наслаждайся мощью и элегантностью в одном устройстве, которое не только отлично выглядит, но и ощущается. Забудь о плоском звуке — POCO C85 подарит тебе совершенно новый уровень акустического наслаждения, делая твой досуг еще более ярким и насыщенным. Его качественный звук погружает тебя в атмосферу любимой музыки, фильмов и игр: ты сможешь расслышать каждую ноту, прочувствовать глубину басов и чистоту высоких частот. Будь то просмотр динамичного блокбастера, прослушивание любимого альбома или разговор с друзьями, смартфон C85 обеспечит кристально чистое и объемное звучание. Наслаждайся просмотром контента в превосходном качестве на 6.9-дюймовом FullHD экране POCO C85. Большой и яркий дисплей смартфона идеально подходит для просмотра фильмов, игр и чтения. Разрешение FullHD гарантирует потрясающую детализацию и высокую чёткость изображения, делая каждую сцену невероятно реалистичной. Оцени насыщенные цвета и глубокий контраст, которые превращают твой смартфон в настоящий мини-кинотеатр в твоих руках. Со смартфоном POCO C85 ты получишь полную свободу использования. Оперативная память до 8 Гб обеспечивает молниеносную скорость работы, позволяя без труда переключаться между приложениями и играть в требовательные игры без задержек. Встроенное хранилище до 256 Гб гарантирует, что у тебя всегда будет достаточно места для всех твоих фото, видео и любимых сериалов. Больше не нужно выбирать, что удалить - наслаждайся производительностью и хранилищем, которые подходят для любых задач. Центральный процессор MediaTek Helio G81-Ultra гарантирует исключительное быстродействие и мгновенный отклик, позволяя легко выполнять любые повседневные задачи. За графику отвечает процессор Mali-G52 MP2, который обеспечивает плавный геймплей в играх и комфортный просмотр видео. Эта мощная комбинация позволит тебе наслаждаться любым контентом без компромиссов. Смартфон POCO C85 оснащён аккумулятором марафонской выносливости ёмкостью 6 000 мА·ч. Такого количества заряда хватит на весь день активного использования — от утреннего прослушивания музыки до вечернего просмотра сериалов. Ты сможешь часами играть, общаться и работать, не беспокоясь о поиске розетки. Наслаждайся полной свободой передвижения и оставайся на связи ровно столько, сколько тебе нужно, без всяких компромиссов. Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт тебе больше не придётся часами ждать, пока твой телефон зарядится. Даже короткая подзарядка позволит мгновенно восполнить энергию и быстро вернуться к текущим делам. Заряжайся за считанные минуты перед выходом из дома или на перерыве, чтобы всегда оставаться на связи. Смартфон POCO C85 готов к любым испытаниям. Его корпус надежно защищен по стандарту IP64, даря тебе уверенность в том, что капли дождя или случайно пролитая жидкость не смогут повлиять на его работоспособность.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 254 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.56 мм |
| Ширина | 79.47 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 7 199 ₴










