
Смартфон Motorola G06 4/64GB Tendril UA
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: mg06464tl
- +380 (50) 321-70-03
Камера с ИИ. Четкие снимки в любое время. Батарея 5200 мАч 1000 циклов зарядки. Отделка под кожу в тщательно подобранных цветах. Дисплей 6.88" HD+. Плавный, увлекательный просмотр. Стереодинамики с Dolby Atmos. Делайте детализированные фото с основным сенсором 50 МП и технологией Quad Pixel для более качественной съемки при слабом освещении. Благодаря автоматическому распознаванию сцен и подбору оптимальных настроек moto ai делает ваши снимки идеальными. Легко справляйтесь с многозадачностью с помощью восьмиядерного процессора с дополнительными 8 ГБ оперативной памяти благодаря RAM Boost. Сохраняйте фото, видео и приложения благодаря 64 ГБ встроенной памяти и возможности ее увеличения с помощью карт microSD. Изысканная матовая отделка, защита от влаги IP64 и стойкое к царапинам стекло Corning Gorilla Glass обеспечивают стиль и надежность. 6,88" HD+ дисплей с насыщенными цветами и четкой детализацией оживит любые фильмы и игры. Двойные стереодинамики обеспечивают объемный звук. Батарея 5200 мАг обеспечивает до 2-х дней автономности, а TurboPower 10 Вт дарит несколько часов работы всего за несколько минут подзарядки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Будильник, Календар, Калькулятор, Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.4 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 4 499 ₴










