
Смартфон Xiaomi Redmi 15C 4/256Gb Blue EU
7 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: xr15c4256be
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Xiaomi Redmi 15C является современным решением для пользователей, которые ищут мощный, стильный и функциональный девайс как для повседневных задач, так и для развлечений. Модель сочетает большой экран, высокую продуктивность, емкостный аккумулятор и актуальное программное обеспечение. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно насыщенным изображением на дисплее с широкими углами обзора. Камера с высоким разрешением позволяет создавать ультрачеткие фотографии с разных ракурсов, запечатлевая все детали. А функция быстрой зарядки не оставит тебя без связи в любых обстоятельствах. Гаджет работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой HyperOS 2.0. Интерфейс отличается эстетичностью, плавностью и максимальной персонализацией каждой рабочей области. Он глубоко интегрирован в экосистему Xiaomi. Ты имеешь прямой удобный доступ к уведомлениям, музыке, таймерам на панели информирования. Управляй главным экраном с помощью настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Меняй оформление на свой вкус, используя как личные медиа, так и предустановленные варианты. Встроенный динамик обеспечивает прирост 200% по мощности звучания, что создает эффект присутствия и улучшает восприятие контента: музыки, фильмов и игр. Звук более реалистичный, захватывает и обеспечивает пользователю новые впечатления от просмотра медиафайлов даже в шумных локациях или на открытом воздухе. Девайс оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп. С ее помощью удается получить четкие и детализированные фотоснимки даже при минимальном уровне освещения. В автоматическом режиме система подбирает наилучшие настройки для каждого кадра в зависимости от обстоятельств, усиливая цвет, контраст и резкость. Сенсор позволяет запечатлеть мельчайшие нюансы с потрясающей точностью. Фронтальная камера на 8 Мп создает яркие и выразительные селфи, а также обеспечивает качественную картинку для видеозвонков. Фиксируй важные эпизоды в высоком разрешении и делись ими с окружающими. Используя стабильный модуль Bluetooth 5.4, можно коннектить наушники, смарт-часы и другую периферию к телефону без лишних настроек и длительного ожидания. NFC-чип дает возможность оплачивать покупки в магазинах в один клик и не брать с собой портмоне. Сканер отпечатков пальцев позволяет сохранить конфиденциальность данных на смартфоне Xiaomi Redmi 15C, ведь разблокировать его за секунду может только пользователь. Большой 6,9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц создает новый уровень комфорта в использовании смартфона. Плавность анимаций, быстрый отклик интерфейса, насыщенные оттенки и высокая яркость обеспечивают приятный визуальный опыт при чтении, во время просмотра фильмов или игр. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland , снижают нагрузку во время длительного использования гаджета. Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках графики и быстрое переключение между приложениями, решая проблему многозадачности. Встроенной памяти достаточно для хранения большого количества информации. Ты можешь увеличить хранилище за счет слота для карты памяти, чтобы всегда держать под рукой важные файлы и архивы. Для стабильной работы смартфона Xiaomi Redmi 15C выбран современный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra. Процессор изготовлен по 12-нм техпроцессу и отличается высокой энергоэффективностью. Разработан для обеспечения высокой продуктивности в разных сценариях использования. Легко запускай самые требовательные приложения, наслаждайся геймингом с плавной графикой и отзывчивым управлением без ошибок и задержек. Аккумулятор емкостью 6000 мА·ч обеспечивает работу смартфона Xiaomi Redmi 15C до двух дней без перерыва даже при активном использовании. Смотри видео, пролистывай социальные сети, совершай звонки или включай навигатор в автомобиле. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет молниеносно пополнить заряд, что особенно важно в поездке или в плотном рабочем графике. В гаджете сочетается современный минимализм и эргономика, которые делают смартфон привлекательным визуально и удобным в использовании. Плавно скругленные края задней панели комфортны для удержания девайса во время длительных разговоров или активного взаимодействия с дисплеем. Модуль камер оформлен лаконично, без лишних декоративных элементов, что придает устройству элегантный вид. Тонкие рамки вокруг экрана увеличивают его полезную площадь. Тонкий профиль и небольшой вес делают смартфон удобным для повседневного использования, ведь он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони. Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP64 смартфоном можно пользоваться в условиях повышенной влажности и не бояться брызг воды или капель дождя. Повышенная чувствительность дисплея дает возможность управлять функционалом телефона влажными или грязными руками.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | FM-радио, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 254 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 7 199 ₴






