
Смартфон ZTE Blade A76 4/128Gb Gold
4 399 ₴
- Под заказ
- Код: zteba764128gd
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон. Экран: 6.75"; IPS; 1612x720; 90 Гц. Память: 128 ГБ. ОЗУ: 4 ГБ. Процессор: Unisoc T7250. ОС: Android 15. Аккумулятор: 5000 мА·ч. Камера: 50 (f/1.8) + 0.08 Мп. Корпус: пластик; NFC: +
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.64 мм |
| Ширина | 77.37 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴










