
Мобильный телефон Nokia 110 2024 Black
1 299 ₴
- Под заказ
- Код: n1102024bk
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Во время групповых фото вам не придется просить людей смотреть в вашу сторону. С потрясающим цветовым градиентом вашего телефона они будут делать это и так.Керамическое покрытие придает ему настоящую изысканность. Но пусть стильный вид не вводит вас в заблуждение — благодаря крепкому металлическому внутреннему каркасу и долговечному аккумулятору Nokia 110 создан для серьезных дел.Nokia 110 имеет съемный аккумулятор емкостью 1000 мАч, которого хватает до 18 дней в режиме ожидания. Так что на работе или в отпуске у вас точно хватит заряда на разговоры.Стильные полосы по краям телефона – это не просто дизайнерское решение, а элементы прочного внутреннего каркаса, которые делают Nokia 110 еще более надежным. Еще одна особенность отделки – керамическое покрытие с нано-рисунком на задней панели, что придает телефону потрясающий блеск и делает его приятным на ощупь.Относительно практичных и полезных особенностей телефон оснащен диктофоном, мощным фонариком и местом для 2000 контактов. Но вот самое интересное: здесь есть FM-радио, MP3-плеер и, конечно, игра «Змейка».Больше – не всегда лучше, но это действительно так, когда речь идет о размере экрана. Дисплей диагональю 2,0 дюйма – это большой шаг вперед по сравнению с 1,77-дюймовым дисплеем предыдущих моделей. Добавьте к этому обширную тактильную клавиатуру, и факт станет очевидным: Nokia 110 просто приятно пользоваться.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C |
| Система A-GPS | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Запись видео | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 78 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | SPRD 6531E |
| ОС | Nokia Series 30+ |
- Цена: 1 299 ₴



