
Смартфон iPhone 17 256Gb Lavender E-Sim
46 799 ₴
- Под заказ
- Код: i17256lr
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон. Экран: 6,3"; OLED; 2622x1206; 120 Гц. Память: 256 ГБ. ОЗУ: 8 ГБ. Процессор: Apple A19. ОС: iOS 26. Аккумулятор: 3692 мА·ч Камера: 48 (f/1.6, широкоугольная) + ... Корпус: стекло/алюминий; NFC: + (Apple Pay) ...
iPhone 17 eSIM — это базовая модель в линейке, сочетающая современные технологии Apple с продуманным минимализмом. Он оснащён 6,3-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR с поддержкой ProMotion и Always-On Display, что делает изображение плавным и ярким при любом освещении. Устройство работает на чипе A19 с шестиядерным процессором, улучшенным графическим ускорителем и нейропроцессором нового поколения, обеспечивая высокую производительность в повседневных задачах. Основная камера на 48 МП с оптической стабилизацией второго поколения и сверхширокоугольный объектив также на 48 МП позволяют делать детализированные фото, а фронтальная камера на 18 МП с автофокусом — чёткие селфи и видеозвонки. Смартфон поддерживает быструю зарядку и автономную работу до целого дня благодаря аккумулятору ёмкостью около 3700 мА·ч. Поддержка Wi-Fi 7, Bluetooth новейшего поколения и 5G обеспечивает стабильное подключение в любых условиях. Корпус защищён усовершенствованным стеклом Ceramic Shield, что повышает стойкость к падениям и царапинам. Устройство работает на iOS 26 и поддерживает все основные функции экосистемы Apple. Он подойдёт тем, кто ищет надёжный смартфон с флагманскими возможностями в более доступной конфигурации.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка e-SIM, Стереодинамики |
| Модель телефона | iPhone 17 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A19 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3692 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 40 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Диктофон, Шумоподавление, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.6 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 177 г |
- Цена: 46 799 ₴




