
Смартфон iPhone 17 Pro Max 256Gb Deep Blue E-Sim
75 999 ₴
- Под заказ
- Код: i17pm256db
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью обновленная форма корпуса из алюминия и стекла смотрится по-новому. Тонкие рамки и антибликовый дисплей подчеркивают современный стиль. Оснащен 6.9-дюймовым OLED-экраном с ProMotion 120 Hz – изображение выглядит чрезвычайно плавным. Always-On режим отображает нужную информацию без разблокировки устройства. Антибликовое покрытие, которое также повышает стойкость к царапинам, сохраняет четкость даже на ярком солнце.Новейший А19 Pro чип создан для высокой скорости и эффективности. Комбинация с 12GB RAM гарантирует стабильную работу под погрузкой. Архитектура процессора оптимизирована для игровой графики и 8К видео.До 20% более быстрый 6-ядерный процессор чем у iPhone 15 Pro.До 50% более быстрый 6-ядерный графический процессор чем y iPhone 15 Pro.Система из трех модулей включает 48МР Fusion, ультраширокоугольная и телефото. Оптика с поддержкой 8х зума фиксирует мельчайшие детали. Запись в формате 8K видео открывает новый уровень качества съемки.Линейка доступна в цветах Cosmic Orange, Deep Blue Ta Silver. Каждый вариант выполнен в алюминиевой уните-конструкции. Поверхность сохраняет цветостойкость даже при активном использовании.Батарея достигла 5088 мАч, становясь первой в истории iPhone, превышающей 5000 мАч. В модели Pro Мах заявлено к 3-4 часам дополнительного воспроизведения по сравнению с предшественником. Поддерживается быстрая проводная и беспроводная зарядка, способная восстановить значительный заряд за 20 минут.Интеллектуальные инструменты Apple Intelligence работают на базе чипа А19 Pro с новым Neural Engine. Обработка данных производится прямо на устройстве, повышая скорость и конфиденциальность. Функционал включает в себя создание и редактирование текстов, генерацию изображений, контекстные советы и персонализированные действия в приложениях.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка e-SIM, Быстрая зарядка, Стереодинамики, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Модель телефона | iPhone 17 Pro Max |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2868x1320 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A19 Pro |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5088 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Диктофон, Сканер LIDAR, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.4 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 233 г |
Информация для заказа
- Цена: 75 999 ₴



