
Планшет Blackview Active 12 Pro 11" 5G 16/1Tb Black EU
36 999 ₴
- В наличии
- Код: bvta12p161024bk
- +380 (50) 321-70-03
Проектор - один из лучших модулей в своё время, обеспечивающий 200 Люмен яркости! Можно спроецировать изображение вплоть до 120 Дм на поверхность стены, получив настоящий домашний кинотеатр! Для охлаждения есть активная система кулеров, поэтому Вы часами сможете пользоваться проектором. Производительность планшета среднего уровня благодаря хорошему 8-ядерному процессору Dimensity 7300. В данной версии планшета так же установлено 16 Гб оперативной и 1Tб постоянной памяти, но есть версия и с куда большими цифрами. А вот изюминка технической части - аккумулятор ёмкостью 30000 мАч. Этого запас хватит более чем на один рабочий день в приложениях, или же на весь день использования проектора. Так же в планшете есть яркий фонарь, который даст возможность работать ночью. Размер диагонали дисплея составляет 11 Дм, что делает планшет достаточно многофункциональным. При этом IPS матрица действительно неплохая, она имеет частоту обновления 90 Гц и отличную цветопередачу. Такой дисплей однозначно подойдет не только для профессионального использования в работе, но и для любых мультимедийных целей. Тем более защищен он от ударов отлично - стекло на дисплее каленое, имеет возможность противостоять ударам. Разрешение 1920х1200 пикселей как раз идеально подходит для такой диагонали - изображение сглаженное на достаточном уровне. 108-Мп камера однозначно "уложит на лопатки" многих конкурентов. Качество здесь достаточно высокое, при чем сравнить его можно и со смартфонами среднего сегмента. Видео запись доступна в 4К разрешении, а что касается четкости - она на достойном уровне, как и запись звука. Фронтальный модуль на 50 Мп, и как Вы понимаете - качество видео связи здесь на высоте. То же самое можно сказать и о селфи - такого качества среди защищенных планшетов не найти. Blackview Active 12 Pro имеет яркий фонарь, проектор, огромный аккумулятор и топовый уровень защищенности. Это универсальный гаджет, что готов выкладываться на полную в любых условиях использования.
Blackview Active 12 Pro передовой защищенный планшет, который оснащается огромным количеством дополнительных технологий включая полноценный проектор! Фирменные черты бренда читаются отчетливо, и это хорошо. Все предыдущие защищенные модели получили огромную популярность: они были надежными и полностью соответствовали ценовому сегменту. Здесь же точно такая же стойкость к ударам и воде по стандарту IP69K, а в комплекте есть стилус и металлическая ручка для удобства в использовании. Но стоит быть готовым к весу в 1522 г, так как этот планшет еще и супер автономный.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объем встроенной памяти | 1024 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 207 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 108 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267.7 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Толщина | 28.3 мм |
| Вес | 1522 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
- Цена: 36 999 ₴









