
Смартфон Ulefone Armor 29 Pro 16/512Gb Black EU
22 999 ₴
- Под заказ
- Код: ua29p16512bk
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Ulefone Armor 29 Pro практически идеальный субфлагман, который имеет достаточную производительность, а так же топовую защищенность. Стоит сказать, что дизайн корпуса так же используется в нескольких других моделях бренда, и это оправдано его надежностью и интересным дизайном. Защита по стандарту IP69K, корпус прорезинен и полностью защищен от воды, ударов, пыли. Его габариты внушительные, ведь поспособствовал этому большой аккумулятор: толщина - 33.8 мм, а вес 688 г. Задняя панель - здесь много чего: второй дисплей, синий и красный огни, а так же огромная лампа освещающая всё вокруг на расстоянии до 10 метров. В сравнении с предыдущей моделью смартфон стал более производительным, так как процессор Dimensity 7400 это фактически тот же Dimensity 7300, только с повышенными частотами. Устанавливается так же быстрая память, её объём составляет 512 Гб - хранить можно много чего, согласитесь. Оперативная память в объёме 16 Гб, а это так же показатель весьма серьёзный и влияет на быстродействие наилучшим образом. А теперь об автономности: она здесь очень неплохая, так как аккумулятор вмещает в себя 21200 мАч! NFC есть, а еще есть возможность установить 2 сим-карты и отдельно карту памяти. Операционная система работает молниеносно, это Android 15. Важной частью характеристик смартфона стал дисплей, так как это AMOLED панель, что среди защищенных устройств является редкостью. Матрица яркая, с хорошим уровнем цветопередачи, что для AMOLED - естественно. Диагональ 6.67 Дм, разрешение - 1080х2400 пикселей, так что вопросов в техническом плане нет, да и в реальности картинка действительно достойная. А прибавить к этому ещё и частоту обновления 120 Гц - получается отменный мультимедийный дисплей, который на 100% удовлетворит даже требовательных пользователей. А вот в плане четкости съёмки - смартфон топовый, он безоговорочно кладёт на лопатки всех конкурентов от других брендов. Важный момент - камер на задней панели три: основная - на 50 Мп, для ночной съёмки - на 64 Мп, а ещё широкоугольная с возможностью снимать в разрешении 64 Мп! Все камеры эталонные, все делают свою роботу отменно и очень качественно. Видео смартфон снимает в разрешении 4К, благодаря чему изображение достаточно сглаженное, а ещё стабилизация работает корректно. Фронтальный модуль на 50 Мп, и как Вы понимаете - он так же топовый.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Dimensity 7400 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.4 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Толщина | 33.8 мм |
| Вес | 688 г |
- Цена: 22 999 ₴










