
Планшет Oukitel Pad RT7 TITAN 10.1" 5G 12/512Gb Black EU
22 999 ₴
- В наличии
- Код: oprt7t5g12512bk
- +380 (50) 321-70-03
Да, заслуга маркетологов в разговоре о Oukitel RT7 Titan (12+512 Гб, 32000 мАч) Black не так очевидна, как инженеров... Установить аккумулятор ёмкостью 32000 мАч это смело! Именно таким запасом и обладает данная модель, и если "говорить цифрами", то с утра и до самого позднего вечера Вам хватит автономности чем бы Вы не занимались. При этом производитель сумел вместить такие характеристики в крепкий корпус толщиной в 19.8 мм! Благодаря установке процессора Dimensity 720 данная модель без проблем работает в 4G и 5G сетях. Сам по себе процессор достаточно энергоэффективный и производительный. Среди конкурентов это очень "лакомый кусочек", так как обычно схожие устройства оснащаются куда беднее. Установлено 12 Гб оперативной памяти, что бы планшет мог без проблем запускать любые приложения. Встроенная память в объёме 512 Гб, но так же поддерживаются и карты памяти. Ну и конечно же установлена сама топовая операционная система Android 13, которая имеет и безопасность хорошую, и возможностей массу. Противоударный планшет Oukitel RT7 Titan (12+512 Гб, 32000 мАч) Black отлично выдерживает жесткое использование. Он защищен от большинства ситуаций, которые могу случиться на производстве или при работе в нестандартных погодных условиях. Например, падения на самую твердую поверхность данная модель выдерживает с высоты около 1 метра, в воду устройство так же можно погружать на такую глубину. Прорезиненный корпус, выпирающие борты над экраном и каленое стекло - все это и обеспечивает отличную устойчивость к различным повреждениям. Дисплей установлен диагональю 1.01 Дм - большой, яркий и достаточно практичный. Для любых целей этого планшета должно хватать, ведь он действительно рассчитан и для работы, и для активного отдыха. Имеется камера на 48 Мп, которая среди конкурентов будет одной из лучших. Да, Oukitel сильно шагнули вперед, по сравнению с предыдущими планшетами, поэтому никаких сомнений в успешности модели нет и быть не может. Еще это один из первых защищенных планшетов, где установлена 20-Мп камера для ночной съёмки! Планшет Oukitel RT7 Titan закроет очень многие потребности. Это самый автономный планшет, один из самых быстрых, с хорошей защитой и очень даже современным дизайном. А еще в этом планшете объёмный звук, который реализовали за счет 4 динамиков! Такие характеристики однозначно порадуют тех, кто искренне ищет надежный и автономный современный планшет. Вы, помимо надежности и автономности получаете еще и большое количество самых разнообразных дополнительных опций, которые будут радовать каждый день. Это - идеальный защищенный планшет.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Dimensity 720 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Гироскоп |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.1 мм |
| Ширина | 167.8 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 1212 г |
- Цена: 22 999 ₴





