
Планшет Blackview Active 7 (11") 8/128Gb LTE Black EU
10 499 ₴
- В наличии
- Код: bva78128bk
- +380 (50) 321-70-03
Благодаря усиленному шасси, изготовленному для самых суровых условий, дополненном встроенной камерой ночного видения и кемпинговым фонарем, Active 7 устойчив к пыли, ударам и темноте, позволяя вам ориентироваться, творить и выдерживать любые испытания. Независимо от того, находитесь ли вы в дикой природе или на ночном изменении, двухлучевый кемпинговый фонарь Active 7 обеспечивает мощное и надежное освещение, когда и где вам это нужно. Разработанный с широким углом охвата и несколькими режимами, он освещает вашу тропу, рабочее место или палатку, освобождая ваши руки и обеспечивая безопасность окружающей среды. Когда солнце садится, Active 7 продолжает работать. Оснащенный 20-мегапиксельной инфракрасной камерой ночного видения, он показывает то, чего не могут увидеть ваши глаза — и обычные камеры. Независимо от того, находитесь ли вы на ночном патрулировать, проверяете оборудование в непроглядной темноте или исследуете местность после рабочего времени, эта функция обеспечивает четкость, безопасность и уверенность в каждой миссии. Оставайтесь с зарядом во время любых испытаний — независимо от того, находитесь ли вы в дикой природе, выполняете задачи на строительной площадке или просто отделенные от сети. Благодаря мегабатарее емкостью 10 000 мАч, Active 7 обеспечивает исключительную выносливость для работы, развлечений и использования в чрезвычайных ситуациях. От презентаций на месте до расслабляющего просмотра фильмов, 11-дюймовый FHD+ IPS экран Active 7 обеспечивает четкое и насыщенное цветом изображение, куда бы вы ни попали во время путешествия. Независимо от того, просматриваете ли вы чертежи под солнцем, или читаете отчеты после наступления темноты, он создан для четкости, комфорта и производительности — день за днем.Независимо от того, делаете ли вы много задач одновременно или играете в игры, Active 7, оснащен процессором MediaTek Helio G81, обеспечивает бесперебойную и энергоэффективную работу. Его 2 ядра Arm Cortex-A75 с тактовой частотой 2.0 ГГц обеспечивают быструю реакцию, а 6 ядер Cortex-A55 работают эффективно на уровне профессионалов. В сочетании с графическим процессором Mali-G52 с частотой до 820 МГц и игровой технологией HyperEngine вы получаете более быстрое изображение и более плавный игровой процесс. Запечатлейте все, от рабочего процесса до повседневных сцен, с потрясающей четкостью. Благодаря встроенной оптимизации сцены с помощью искусственного интеллекта, задняя камера интеллектуально настраивает освещение и детали, чтобы ваши фотографии выглядели наилучшим образом каждый раз. Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268.2 мм |
| Ширина | 179.6 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Вес | 932 г |
- Цена: 10 499 ₴

