
Планшет Blackview TAB 20 Kids Wi-Fi 4/64Gb Purple EU
4 499 ₴
- В наличии
- Код: bvt20kwf464p
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет. Дисплей: 10.1"; IPS; 1280x800. Процессор: Unisoc Tiger T310; 2.0 ГГц. ОЗУ: 4 ГБ. Память: 64 ГБ. ОС: Android 15 (DokeOS 4.1). Аккумулятор: 6600 мА·ч. Вес: 514 г ...
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Tiger T310 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8300 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 514 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







