
Смартфон OUKITEL WP55 Ultra 16/512Gb Grey EU
19 999 ₴
- В наличии
- Код: owp55u16512gy
- +380 (50) 321-70-03
Oukitel WP55 Ultra – это выносливый смартфон с очень тонким для класса защищенных устройств корпусом (всего 15,3 мм) и мощным функционалом. Имеет сертификацию IP69K – выдерживает падение с высоты до 1,5 м, не боится воды, пыли и экстремальных условий. Создан для приключений, путешествий и сложной работы. Смартфон Oukitel WP55 Ultra работает на базе 6-нм процессора MediaTek Dimensity 7025 с поддержкой 5G, что гарантирует высокую производительность и быстрое соединение. Оснащено 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X с возможностью расширения до 48 ГБ (с учетом 32 ГБ виртуальной памяти), а также 512 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, которую можно увеличить до 2 ТБ картой памяти. Это идеальный вариант для игр, работы, стриминга и многозадачности. Oukitel WP55 Ultra оснащен мощным аккумулятором на 11 000 мАч, обеспечивающим длительную автономную работу даже в самых отдаленных местах без доступа к розетке, поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, а также функцию обратной зарядки, что позволяет заряжать другие устройства прямо с телефона. Oukitel WP55 Ultra оснащен тройной основной камерой 108 МП + 8 Мп (нечная) + 5 Мп (макро), что позволяет делать детализированные снимки при любых условиях – от пейзажей до макрофото, а передняя камера на 32 Мп обеспечивает качественные селфи и видеосвязь с высокой четкостью. Смартфон оснащен 6.6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающим четкое и плавное изображение, идеальное для просмотра видео, игр и навигации, а защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 надежно оберегает экран от царапин и повреждений.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Быстрая зарядка, FM-радио, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 368 г |
- Цена: 19 999 ₴

