
Смартфон Oukitel WP56 8/256GB Red
12 999 ₴
- Под заказ
- Код: owp568256k
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Oukitel WP56 чрезвычайно многофункциональный защищенный смартфон, который закрывает множество Ваших потребностей в работе и не только. Выглядит смартфон Oukitel WP56 как типичный представитель бренда, защищенность у него топовая - IP69K. Вес составляет 524 г, а все из-за большого аккумулятора внутри. Толщина корпуса соответственно так же не маленькая - 24.8 мм. Отличительной чертой данной модели является большой динамик на задней панели - он очень громкий, выдает так же "чистый" звук. Так же сзади есть фонарь, который может стать идеальным помощником в вечерних делах на улице или дома. Производительность - то, чего не отнять. Её хватает, ведь процессор Dimensity 7050 отлично справляется со всем, что Вы захотите запустить. Оперативная память в объёме 8 Гб, постоянной памяти 256 Гб - эти цифры стали показателем отличного средне ценового смартфона в 2025 году. Аккумулятор ёмкостью 16000 мАч - большой, но и заряжается всего за несколько часов благодаря быстрой зарядке. NFC есть, операционная система - Android 15. Все неплохо в смартфоне, и все действительно работает идеально, а большой динамик и фонарь станут отличным дополнением для данной модели. Дисплей. 6.8 дюймов - да, дисплей действительно большой, при этом имеет он примерно такие же характеристики, как и у конкурентов по цене: 120 Гц частота обновления, разрешение FullHD+ и достаточно яркости для комфортного использования на улице. IPS дисплей всегда выгодно смотрится, ведь изображение очень насыщенное и приятное, яркости хватает, и даже в случае повреждения заменить его в разы дешевле, нежели AMOLED. 108-Мп основная камера это как раз то, что нужно современному пользователю для возможности делать качественные фото. Эта камера однозначно порадует, так как "прокачали" её по полной. Есть возможность делать неплохие фото даже с трясущимися руками, для этого придется уменьшить разрешение съёмки, но и в вечернее время так снимать куда удобнее - шумов меньше, смазанности так же. Видео съёмка в 4К доступна, ведь для современного смартфона это база. Фронтальная камера получила разрешение 32 Мп, чего более чем достаточно для селфи, и уж тем более достаточно для видео связи.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.3 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 24.8 мм |
| Вес | 524 г |
- Цена: 12 999 ₴

