
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 242 LUCKY Grey
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: sxs242lgy
- +380 (50) 321-70-03
Представляем X-style 242 Lucky – новый кнопочный телефон от украинского бренда Sigma mobile, созданный, чтобы обеспечить вам бесперебойную связь и комфортное общение. Он станет вашим надежным помощником, который не подведет в решающий момент и предлагает гораздо больше, чем вы ожидаете в своем ценовом сегменте, устанавливая новую планку по первой цене.
Главный "козырь" X-style 242 Lucky – это его энергетическая независимость. Телефон оснащен мощным аккумулятором емкостью 2500 мАч. Этот запас энергии позволяет работать неделями в режиме ожидания и гарантирует, что вы не останетесь без связи в самый важный момент. X-style 242 Lucky – это настоящий талисман удачи, всегда имеющий заряд.
Комфорт и современность
Комфортный дисплей и навигация: телефон получил яркий цветной дисплей диагональю 2,4 дюйма (разрешение 240*320), который обеспечивает четкое отображение текста и изображений. Большие, удобные клавиши и интуитивно понятное меню делают управление устройством максимально простым для любого пользователя.
USB Type-C – стандарт удобства: Мы интегрировали современный разъем USB Type-C для зарядки. Теперь вам не следует думать, какой стороной вставлять кабель. Это удобно, надежно и универсально – один стандарт для всей вашей техники.
Удобство и мультимедиа: Наслаждайтесь любимой музыкой через беспроводные наушники благодаря функции BT Стерео.
Расширенный функционал для комфорта и безопасности
X-style 242 Lucky предлагает набор уникальных функций для контроля звонков и защиты вашей информации:
Двойная связь: Две SIM-карты формата miniSIM позволяют вам четко разделять личные и рабочие контакты или комбинировать тарифы разных операторов, оптимизируя расходы.
Этот кнопочный телефон демонстрирует незаурядную функциональность, которая обычно присуща более дорогим моделям. Телефонная книга рассчитана на хранение до 500 контактов, причем к каждому контакту или группе можно добавить картинку и уникальную мелодию. А благодаря поддержке карт памяти MicroSD объемом до 32 ГБ вы можете хранить достаточно музыки, которую можно слушать через BT Стерео, подключив беспроводные наушники.
Контроль разговоров: Функция автоматической записи звонка позволяет фиксировать важные договоренности и детали (необходима карта памяти MicroSD до 32 ГБ).
Sigma mobile позаботилась о вашем покое, интегрировав в эту модель целый комплекс функций безопасности. X-style 242 Lucky предлагает уникальные возможности, такие как фильтрация нежелательных вызовов, защищающая вас от спама и мошенников. Функции Конфиденциальность и Антизлодей обеспечивают дополнительный уровень защиты вашей личной информации и самого устройства. Кроме того, наличие автозаписи вызова гарантирует, что во время разговора вы никогда не потеряете важную информацию.
Нельзя не упомянуть и об ультимативной особенности: очень яркий фонарик X-style 242 LUCKY станет вашим самым надежным источником света в любой бытовой ситуации или в условиях отключения электроэнергии.
Выбирая X-style 242 Lucky, вы получаете не просто телефон, а надежное устройство, сочетающее мощную батарею, современный разъем Type-C и интуитивно понятный функционал. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество связи, долговечность и функциональную безопасность.
Комплектация• Мобильный телефон X-style 242 Lucky,
• Аккумулятор 2500 mAh,
• Зарядное устройство
• USB Type-C кабелем,
• Руководство пользователя,
• Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Видеоплеер, Диктофон, Аудиоплеер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 104 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Разъем для наушников | micro-USB |
- Цена: 779 ₴






