
Смартфон Blackview Oscal Pilot 3 5G 12/256Gb Black EU
11 399 ₴
- В наличии
- Код: bvop312256bk
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Pilot имеет похожие черты в каждом новом смартфоне, и выглядят они действительно современно. Заднюю панель занимают камеры, вспышка, а так же коннекторы для магнитной зарядки - сама док станция в комплект базовый не входит. Толщина Oscal Pilot 3 составляет 14.5 мм, и в целом можно отнести данную модель к разряду средне размерных: пользоваться им сможет любой желающий. Вес же 357 г, что вполне хорошо для удобства в использовании. Ну а защищенность по стандарту IP69K - топовый уровень, как ни крути! Смартфон работает в 5G сетях, он подходит для игр и работы, не нагревается, а все почему? Процессор Dimensity 6300 всему причина. Это отличный вариант, который воплотил в себе действительно важные функциональные особенности, при этом сохранил доступную стоимость. Памяти встроенной установили 256 Гб, оперативной - 12 Гб, аккумулятор имеет ёмкость 7500 мАч. NFC модуль так же в смартфоне есть. В целом - типичные характеристики для современного доступного смартфона, а еще здесь "свежая" операционная система Android 15, которая покорит Вас своим дизайном и функциональностью. Высокое разрешение дисплея диагональю 6.78 Дм позволяет наслаждаться различным контентом, а частота обновления 120 Гц - то, что нужно для геймеров и просто любителей плавной картинки. В целом IPS матрица в данном смартфоне на 100% удовлетворит Вас, ведь качество картинки не хуже флагманов! Защищенность так же проработана неплохо, здесь крепкое стекло с хорошим уровнем стойкости к повреждениям - Gorilla Glass 5. Снимать смартфон может в полной темноте при помощи 20-Мп камеры, а основная камера здесь на 50 Мп. Основной модуль действительно хорош, над ним компания потрудилась - оптимизация на топовом уровне. Большим плюсом будет работа со светом - практически никаких артефактов или супер темных участков нет. Авто фокусировка работает так же неплохо, девайс умеет и видео в 2К разрешении снимать неплохо. Фронтальный модуль на 32 Мп, и это полноценная селфи камера, как и у более дорогих смартфонах! Качество всех камер в смартфоне Oscal Pilot 3 точно порадует.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.2 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 357 г |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴







