
Смартфон Motorola G15 8/256GB Gravity Grey UA
8 499 ₴
- Под заказ
- Код: me158256gg
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Moto g15 подарит вам кинематографическое впечатление благодаря яркому Full HD+ дисплею, звуку Dolby Atmos и камере на 50 МП. Телефон изготовлен из качественных водоотталкивающих материалов, мягкой экокожи и стекла Corning Gorilla Glass . Быстро заряжайте устройство с помощью TurboPower и наслаждайтесь долгое время автономной работы. Оживите развлечения на 6,72-дюймовом FHD+ дисплее с Dolby Atmos и Bass Boost. Наслаждайтесь насыщенными цветами, кристально чистым звуком и по-настоящему иммерсивным опытом во время игры, просмотра фильмов или прослушивания музыки. Снимайте четкие и яркие фото при любом освещении благодаря сенсору 50 МП с технологией Quad Pixel. А с портретным режимом на основе ИИ ваши фотографии получат эффект природной глубины и мягкого размытия. Делайте идеальные селфи с функцией Face Retouch, чтобы вы и ваши друзья всегда выглядели потрясающе. Заряда аккумулятора на 5200 мАч хватит до 2 дней, а быстрая зарядка TurboPower 18Bт обеспечит несколько часов непрерывной работы всего за несколько минут. Испытайте невероятную скорость с мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G81. Сохраняйте все свои фотографии, фильмы, музыку и приложения в одном месте. Если этого недостаточно, добавьте к 1 ТВ памяти с помощью карты microSD.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Слот для карты памяти, Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.17 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 8 499 ₴





