
Мобильный телефон Nokia 105 SS 2023 Charcoal (no charger)
899 ₴
- Под заказ
- Код: n105ss2023cl
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Ассортимент смартфонов на рынке электроники воистину поражает: десятки брендов, сотни моделей, и постоянно анонсируются новые версии. Но даже на фоне чуть ли не каждодневного обновления ассортимента, модель Nokia 105 SS 2023 Charcoal обращает на себя внимание сбалансированными функциональными возможностями и доступной ценой. Модель работает под управлением операционки, рассчитан на 1 Sim карту и подойдет для большого круга пользовательских целей.
Современный дизайн и стандарты защиты
Для выпуска задней панели устройства применили пластик. Цвет корпуса черный. Помимо этого, любители регулярных поездок и просто прочных вещей также оценят смартфон.
Параметры модуля экрана Nokia 105 SS 2023 Charcoal
Для изготовления дисплейного модуля установлена матрица TFT, что обеспечивает отличную передачу цветов и яркую картинку даже при интенсивном внешнем освещении. Размер модуля экрана составляет при разрешении 128 x 160 пикселей.
Чтобы обезопасить дисплей от вредных воздействий во время эксплуатации, его покрыли стеклом . Естественно, это не отменяет необходимости устанавливать защитные средства, стекло или пленку. Тем не менее, покрытие значительно снижает вероятность появления повреждений на экране смартфона.
Основа производительности
Телефон Nokia 105 SS 2023 Charcoal — это фактически компьютер в постоянном доступе. Чтобы он мог быстро справляться с поставленными вопросами, производитель позаботился о технологичной внутренней «начинке».
Первое, на что рекомендуем обратить внимание при изучении «железа» модели — -ядерный CPU с частотой тактов . Дополняет ЦП встроенный видеоадаптер . Поэтому работа программ будет стабильной, а запуск моментальным.
Что касается памяти, для этой конфигурации смартфона характерно оперативной и основной, так что вероятнее всего вам даже не пригодится флеш-карта — поддерживаются флешки . Возможности работы без пополнения заряда — один из важных параметров любого мобильного телефона. Естественно, многое зависит от формата эксплуатации, но в современных условиях, когда на связи необходимо оставаться непрерывно, мощность АКБ значит многое. Чтобы вам не пришлось регулярно искать блок питания, телефон снабжен АКБ с запасом емкости 1000 mAh. Для зарядки аккумулятора предусмотрен порт ЮСБ .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.1 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 78.7 г |
- Цена: 899 ₴

