
Смартфон Blackview Oscal Marine 2 4/64Gb Black EU
6 299 ₴
- В наличии
- Код: bvom2464bk
- +380 (50) 321-70-03
OSCAL MARINE 2, имеющая выразительные линии и четко очерченные края, идеально сочетает матовые и глянцевые элементы. Этот дизайн не только прочен и надежен, но может похвастаться высокой видимостью, визуальными акцентами и стильным внешним видом. Он идеально сочетает промышленную крепость с эстетической привлекательностью и практической функциональностью. От увлекательных пейзажей, откровенных портретов до спонтанных моментов, основная камера 16 МП гарантирует, что каждый ваш снимок будет четким, ярким и реалистичным. Каждый миг вашей жизни имеет значение и будет четко зафиксирован. Вы можете легко разблокировать OSCAL MARINE 2 одним взглядом даже если обе ваши руки заняты. Благодаря режиму энергосбережения с искусственным интеллектом, MARINE 2 может интеллектуально оптимизировать использование батареи без ущерба для производительности. Никогда не разряжайтесь, когда это больше всего нужно. Благодаря интеллектуальному анализу ваших привычек зарядки эта передовая технология оптимизирует скорость зарядки и предотвращает перезарядку, обеспечивая исправность и лучшую работу вашего аккумулятора. Оставайтесь на связи, заряженными и готовыми ко всему, куда бы вас ни завела жизнь. После полной зарядки можно наслаждаться 43 часами непрерывных звонков. Заряд никогда не иссякает, как и ваши приключения. Благодаря большому HD-экрану диагональю 6,56 дюйма, MARINE 2 предлагает вам большое визуальное пространство, где детали отличаются, а цвета оживают. Фильмы или игры – полностью погрузитесь в контент с непревзойденной четкостью. От наружного корпуса до внутренних компонентов, от портов до динамиков, от материалов до клейкого уплотнения, MARINE 2 разработан для максимального использования своих водонепроницаемых, пыленепроницаемых и ударопрочных характеристик, готов обеспечить надежность и защиту, что намного превосходит стандартные аналоги. Благодаря восьмиядерному чипсету Unisoc T615, MARINE 2 обеспечивает плавную и быструю работу во всех ваших задачах. От онлайн-игр до ресурсоемких программ, наслаждайтесь максимальной эффективностью без усилий. Благодаря интегрированной системе охлаждения с площадью рассеяния тепла 12072 мм², MARINE 2 может оставаться прохладным и поддерживать оптимальную производительность даже в течение длительного периода использования. Наслаждайтесь часами игры без перерывов из-за перегрева.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Будильник, Календар, Быстрая зарядка, Калькулятор |
| Мультитач экран | True |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Модель процессора | Rockchip RK3326S |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | True |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Звук | Стерео |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.8 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 395 г |
| Длина | 246.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
- Цена: 6 299 ₴






