
Смартфон Doogee Blade 10 Max 8/256Gb Silver
8 499 ₴
- В наличии
- Код: dgb10m8256sr
- +380 (50) 321-70-03
Doogee Blade 10 Max (8+256Gb) Black - удачная попытка сделать стильный защищенный смартфон со вторым дисплеем на задней панели! Внешний вид. Корпус имеет защиту по стандарту IP69K, которая позволяет окунаться в воду, а так же падать с небольшого расстояния на твердые поверхности. Визуально смартфон точно не похож ни на кого - здесь дизайнеры постарались на славу. Толщина корпуса составляет 15.8 мм, вес при этом - 330 г. Заднюю панель занимают камеры со вспышкой, а так же дополнительный дисплей. Выглядит все очень аккуратно и уместно, как и красные акценты на черном корпусе. Железо. Процессор Unisoc T606 - такой же, как и у предыдущих моделях серии Blade. Его вполне достаточно для элементарных задач, меню работает плавно и без подтормаживаний. Оперативной памяти 8 Гб, постоянной памяти - 256 Гб. Это достаточно хорошие цифры, которых точно хватит для большинства пользователей. А вот аккумулятор на 10300 мАч - то, что нужно. Имея такой запас автономности Вам достаточно будет заряжать смартфон 1 раз в 2 дня. Конечно же, в этой модели есть модуль NFC для оплаты бесконтактным способом. Операционная система Android 14 так же отлично справляется со всеми задачами, работает достаточно стабильно и без "косяков". Дисплей. Размер дисплея по диагонали составляет 6.56 Дм, что для современных смартфонов бренда - стандартный показатель. Разрешение этой IPS матрицы составляет 720х1612 пикселей, то есть HD+. В целом, рассматривая качество изображения можно с уверенностью сказать - это отменная современная матрица, которая практически не имеет недостатков. И углы обзора, и запас максимальной яркости - все на отличном уровне. При этом и защищенность присутствует от ударов. Камера. Основная камера данной модели получила разрешение 50 Мп - хватит для любых сценариев съёмки на 100%. Собственно, режимов съёмки здесь так же хватает - найдёте практически все необходимое. Алгоритмы работы камеры достаточно прогнозируемые, а что это значит на практике? Если снимает на улице - небо не будет чрезмерно ярким, а земля темной - все работает правильно. Видео можно снимать в разрешении FullHD 30 кадров на секунду - базовый параметр для этого сегмента. Фронтальная 8-Мп камера удовлетворит Вас в режиме видео связи, для селфи же нужно присмотреть что-то более дорогое.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 8 499 ₴


