
Смартфон Oukitel WP58 Pro 8/512Gb Orange EU
11 899 ₴
- В наличии
- Код: owp58p8512oe
- +380 (50) 321-70-03
Осветите каждое приключение или задачу с помощью двух кемпинговых фонарей WP58 Pro. 1000 люменов сверхъярких белого света позволяют легко справляться с такими вызовами на свежем воздухе, как преодоление пересеченных троп, а также с профессиональными задачами, такими как обзор снаряжения и аварийный ремонт. Между тем 900 люменов мягкого рассеянного света создают идеальное настроение для вечеров. Независимое управление позволяет регулировать яркость и цвет отдельно, обеспечивая универсальное и легкое освещение, куда бы вы ни пошли. Оставьте зарядное устройство сзади и наслаждайтесь настоящей свободой благодаря мощному аккумулятору емкостью 10 000 мАч, который поможет вам пройти через любое приключение. От походов по пересеченным тропам и кемпингу под звездами до рыбалки на спокойных озерах или путешествий в вашем доме на колесах, это мощное устройство обеспечивает вам связь и безопасность. Благодаря бесперебойному питанию и длительному спокойствию вы можете полностью погрузиться в каждый незабываемый момент на свежем воздухе. Наслаждайтесь захватывающей четкостью, исключительной детализацией и яркими цветами, оживляющими каждое изображение, благодаря 6.7-дюймовому дисплею. В сочетании с частотой обновления 120 Гц каждое взаимодействие является плавным и реагирует быстро. Независимо от того, играете ли вы, смотрите видео или просматриваете веб-страницы, этот дисплей превратит ваш опыт во что-то действительно увлекательное. Приготовьтесь увлечься потрясающей визуализацией и бесперебойной работой. Раскройте непревзойденную эффективность и мощность, чтобы легко справиться с требовательными задачами. От плавной многозадачности до графически требовательных приложений и редактирования мультимедиа, процессор гарантирует, что вы всегда будете впереди. Делайте профессиональные фотографии с 64 мегапиксельной основной камерой, которая обеспечивает четкие детали и яркие цвета в каждом кадре. Двойное освещение делает ваши фотографии яркими, резкими и полными жизни даже в самых темных сценах с низким освещением, гарантируя, что каждый снимок выглядит безупречно и увлекательно.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum UMS9621S |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.7 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 11 899 ₴

