
Смартфон Tecno Spark Go 2 (KM4) 4/128GB Veil White UA
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: tsg24128vw
- +380 (50) 321-70-03
Наслаждайтесь длительной, бесперебойной работой и удобством использования. Благодаря большой батарее емкостью 6000 мАч он выдерживает более 1600 циклов зарядки. Даже после 5 лет использования более 80% емкости остается неизменной. Система зарядки Al учится вашим привычкам. Ее сверхвысокий цикл жизни обеспечивает долговечность. Детали отображаются более четко, сенсорное управление более плавное, а экран легко видно на улице. В ситуациях, когда нет покрытия сети или сеть слабая, например, во время приключений на природе, походов в горы, концертов, в подземных парковках и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения. Будь то пыльная строительная площадка, ветер и дождь или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство будет работать без сбоев. Благодаря высокопрочной конструкции корпуса изнутри и снаружи, устройство выдерживает падение с высоты 1,5 м. Он предлагает функции генератора текста, корректуры и резюмирования. Доступ к инструменту можно получить при выделении текста. Он адаптирует стили для электронной почты и социальных сетей.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.6 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: 4 999 ₴







