
Планшет ZTE Nubia Pad Pro 12/256Gb Wi-Fi Black EU
20 499 ₴
- Под заказ
- Код: ztenpp12256bk
Отправка с 29 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет. Дисплей: 10.9"; IPS; 2880x1800. Процессор: Snapdragon 8 Gen 3; 3.3 ГГц. ОЗУ: 12 ГБ. Память: 256 ГБ. ОС: Android 15. Аккумулятор: 10100 мА·ч. Вес: 523 г
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 312 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253.34 мм |
| Ширина | 164.56 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 523 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴


