
Смартфон Oukitel WP35 8/256Gb (upgrade version) Grey EU
13 199 ₴
11 999 ₴
- Под заказ
- Код: owp358256gy
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
OUKITEL WP35 толщиной всего 14,9 мм и мощным аккумулятором на 11000 мА с гордостью выиграет титул самого тонкого прочного смартфона на свете. Аккумулятор WP35 емкостью 11000 мАч использует те же аккумуляторные элементы ATL, что такие лидеры отрасли, как Apple и Samsung, используют в своих смартфонах, предлагая вам ощущение безопасности, надежности и улучшенной производительности со сроком службы 4 года. Освободитесь от громоздких, неприглядных прочных телефонов! WP35 сочетает в себе долговечность и современный эстетический дизайн, предлагая освежающее визуальное наслаждение, которое оставит вас очарованными. Созданный по 6-нм техпроцессу TSMC, чип 5G MediaTek Dimensity 6100+ в WP35 имеет технологию UltraSave 3.0+ в сочетании с мощным аккумулятором телефона емкостью 11000 мАч, обеспечивающую меньше энергопотребление и более долгое время автономной работы. Делайте потрясающие фотографии с высоким разрешением с помощью основного датчика Sony IMX682 на 64 Мп WP35. Благодаря большому размеру датчика 1/1,73 дюйма он пропускает больше света, обеспечивая лучшее качество фотографий. Благодаря 8-мегапиксельной инфракрасной камере ночного видения на прочном телефоне WP35 вы можете делать четкие снимки ночью и позволять вашим ночным приключениям управлять. Увлекательный крепкий телефон WP35 также оснащен 2-мегапиксельной макрокамерой, что позволяет вам исследовать увлекательный микромир вокруг вас и снимать сложные текстуры и крупные планы с потрясающей четкостью. Поднимите свои автопортреты на новую высоту с помощью фронтальной камеры 32 Мп для улучшенной четкости и детализации. Независимо от того, это групповое фото или сольный снимок, всегда демонстрируйте лучшее с WP35. Погрузитесь в яркое изображение благодаря 6.6-дюймовому дисплею 2.4K. Наслаждайтесь четкими и четкими изображениями с насыщенными цветами и четкими деталями. Откройте в офисе после напряженной рабочей недели и отправляйтесь на природу с WP35 для незабываемого отдыха. Оцените красоту природы и наслаждайтесь не спешащим временем на свежем воздухе.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 11 999 ₴

