
Зарядная станция EcoFlow River 3 Max (572Wh 600W) EU
26 999 ₴
- Под заказ
- Код: zsefr3m
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
EcoFlow RIVER 3 Max со съемной интеллектуальной дополнительной батареей — настоящая мощь среди компактных электростанций. С емкостью 572 Вт и номинальной мощностью 600 Вт, станция легко справляется с большинством задач.
Благодаря технологии X-Boost устройство способно поддерживать работу 90% бытовых устройств мощностью до 1200 Вт. Встроенный световой датчик обеспечивает двойную энергию даже в самых темных условиях.Станция питает до 99% устройств.
Серия RIVER 3 — это высококлассное решение для источников бесперебойного питания (ИБП), специально созданное для работы с чувствительными устройствами. Она обеспечивает автоматическое переключение между внешней сетью и батареей зарядной станции менее 10 мс, стабильную выходную мощность, интеллектуальные сообщения о перебоях в электроснабжении и удобную конструкцию, оптимизированную для использования в ИБП.
Технология X-GaNPower
Благодаря инновационной технологии X-GaNPower, станция демонстрирует выдающуюся энергоэффективность, что позволяет значительно продлить время работы маломощных устройств. При этом устройство сохраняет компактный дизайн и минимальный уровень шума - всего 30 дБ. RIVER 3 Max на 33% меньше по размеру, чем аналогичные станции в среднем по отрасли.
4 способа зарядки
От сети переменного тока. Благодаря технологии X-Stream RIVER 3 Max может зарядиться всего за 1 час от сети переменного тока.
От солнечных панелей. От солнечных панелей RIVER 3 Max может зарядиться всего в течение 1,5 часа.
* На скорость зарядки могут влиять различные факторы: мощность солнечной панели, освещенность и угол падения света, температура окружающей среды.
** Солнечные панели продаются отдельно.
От автомобильной зарядки. Зарядную станцию RIVER 3 Max можно заряжать от автомобильного аккумулятора во время поездки.
От генератора. RIVER 3 Max может восстановить свой заряд с помощью генератора (бензин/газ) всего в течение 1 часа.
Аккумулятор LiFePO4
EcoFlow использует современные литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO4), обеспечивающие 3000+ циклов зарядки в течение 10 лет, пока емкость станции не достигнет 80%. Кроме этого серия зарядных станций RIVER 3 оснащена технологией X-Guard, которая включает 40 мер безопасности и защищает аккумулятор от различных рисков связанных с током, напряжением и температурой. Степень защиты аккумулятора достигает IP54, что защищает от пыли и минимизирует повреждение воды. Прочный огнестойкий корпус рассчитан на строгие условия эксплуатации и даже после падения с высоты 1,5 метра RIVER 3 Max останется невредимым.
Интеллектуальное управление
Управление RIVER 3 Max можно через Bluetooth и Wi-Fi благодаря приложению EcoFlow. Приложение предоставляет широкий набор настроек, включая управление скоростью зарядки, режим энергосбережения, а также уведомления о низком уровне заряда батареи зарядной станции.
*"Производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От генератора, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 230В, USB Type-A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 999 ₴

