
Смартфон Blackview BV6200 Plus 8/128Gb Black EU
6 999 ₴
- В наличии
- Код: bvbv6200p8128bk
- +380 (50) 321-70-03
Blackview BV6200 Plus — это смартфон с энергичным дизайном. Он обладает классической и, что самое важное, надежной защитой по стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H, что гарантирует его устойчивость к критическим факторам, влияющим на производительность, таким как пыль, влага, вода и падения с высоты до 1,5 метра. Дисплей составляет 6,56 дюймов. Самым главными компонентами данного дисплея считается IPS матрица и 90 Герц частоты обновления экрана, что именно они обеспечат вам невероятно сочную и динамичную картинку. Процессор Unisoc T606 - чипсет из представителей бюджетного мира, но он даст фору некоторым аналогам. Его главное предназначение это не использование ресурсоемких игр и приложений, а повседневные задачи. ОЗУ 8Гб обеспечат вас отсутствием проблем с многозадачной работой. Постоянной памяти 128 Гб должно хватит вам на хранение объемного количества файлов, но есть возможность расширить память до 2 Тб с помощью TF-карты. Установленная оболочка Doke OS 4.0, которая работает на основе Android 14 обеспечит полноценный доступ до популярных приложений. Основная камера с разрешением 16 + 0,3 мегапикселя имеет подводный режим, который позволяет запечатлеть подводный мир, включая рыб и другие существа. Фронтальная матрица 13-мегапикселей отлично смотрится с основной, потому что он снимает неплохого качества селфи. Мощный аккумулятор 11000 мАч порадует любого, кто ценит длительную работу гаджета. Именно с ним вы сможете работать и играть в течение длительного время без подзарядок. Но, в случае полной разрядки присутствует зарядное устройство 18 Ватт, которое позволит зарядить данный гаджет за быстрое время.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.4 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Вес | 438 г |
- Цена: 6 999 ₴








