
Смартфон Oukitel WP55S 8/512Gb Black EU
10 299 ₴
- Под заказ
- Код: owp55s8512bk
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Oukitel WP55 S – это выносливый смартфон с очень тонким для класса защищенных устройств корпусом (всего 15,3 мм) и мощным функционалом. Имеет сертификацию IP69K – выдерживает падение с высоты до 1,5 м, не боится воды, пыли и экстремальных условий. Создан для приключений, путешествий и сложной работы. Толщина смартфона составляет всего 15.3 мм, а вес – 367 г. Oukitel WP55 S легко помещается в карман или сумку. Его эргономичный дизайн обеспечивает комфорт, независимо от того, где и как смартфон используется. Смартфон Oukitel WP55 S работает на цепсете MediaTek Dimensity G100, изготовленном по передовой 6-нм технологии. Почувствуйте высокую скорость и бесперебойную работу, независимо от того, играете ли вы, просматриваете потоковое видео или выполняете многозадачность. Наслаждайтесь без задержек — это мощное устройство легко справится со всем, поднимая ваш общий опыт на новые высоты. Oukitel WP55 S оснащен мощным аккумулятором на 11 000 мАч, обеспечивающим длительную автономную работу даже в самых отдаленных местах без доступа к розетке, поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, а также функцию обратной зарядки, что позволяет заряжать другие устройства прямо с телефона. Запечатлейте каждую сцену с чрезвычайной четкостью благодаря основной камере 64 Мп и макрообъективу 2 Мп — от захватывающих пейзажей до мельчайших деталей. Откройте для себя потрясающий 6.6-дюймовый дисплей FHD+, который оживляет каждую деталь благодаря ярким цветам и четкости. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное движение, делая каждую прокрутку, игру и видео более захватывающими и плавными.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Стереодинамики, FM-радио, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 10 299 ₴

