
Смартфон Doogee Fire 7 Pro 8/256Gb Silver EU
10 299 ₴
- Под заказ
- Код: dgf7з8256і
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Двойные кемпинговые фонари 1200 лм
От ремонта на дороге до ночных поездок и кемпинга, двухлучевые фонари мощностью 1200 лм превратят ваш телефон в надежный источник света в любом месте. Благодаря раздельному управлению кольцевым и полосовым лучами, они освещают пространство на расстоянии до 8 метров, обеспечивая четкую и безопасную видимость в темноте.
Сила, которая никогда не сдаётся
Разряжается батарея в дикой природе? Долговечный аккумулятор емкостью 13000 мАч обеспечит работу вашего телефона во время походов, кемпинга и спасательных операций — больше никаких переживаний по поводу заряда батареи.
Быстрая зарядка 33 Вт + обратная зарядка 5 Вт
Мгновенно заряжайте устройства благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт или используйте обратную зарядку мощностью 5 Вт в любое время — ваши наушники, часы и телефон всегда будут готовы к любым приключениям.
Быстро там, где это наиболее важно
Оснащенный чипсетом Dimensity 6300 с поддержкой 5G, этот телефон обеспечивает сверхбыстрое подключение и эффективную многозадачность в самых суровых условиях. Независимо от того, передаете ли вы данные с места событий или совершаете видеозвонки в полевых условиях, он создан для того, чтобы справляться с любыми задачами.
Селфи, которые всегда будут выглядеть сногсшибательно
Фронтальная 16-мегапиксельная камера позволит вам выглядеть безупречно благодаря режиму улучшения внешности и функции распознавания улыбок. Добавляйте фильтры или переключайтесь в портретный режим для создания потрясающих селфи, готовых к публикации, в любое время — даже если вы вспотели, испачкались в грязи или находитесь под самым ярким светом.
Большой, яркий и гладкий дисплей
Наслаждайтесь четким изображением и плавной прокруткой на 6,6-дюймовом HD+ IPS-дисплее — даже на солнце. Независимо от того, перемещаетесь ли вы по сложной местности, используете инструменты для осмотра или просто отдыхаете за просмотром развлекательного контента, каждая деталь остается четкой и ясной.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 364 г |
- Цена: 10 299 ₴

