
Смартфон Ulefone Armor 34 Plus 16/512Gb Black EU
22 499 ₴
- Под заказ
- Код: ua34p16512bk
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Корпус имеет интересный дизайн, и это касается больше задней панели, так как фронтальная классическая. Сзади же находятся камеры и вспышка, крепление для ремня, а так же огромный фонарь. Его яркость на уровне 1200 люмен, так что осветить можно огромную территорию - вплоть до средне размерной комнаты! Вес смартфона составляет 825 г, и это плата за сверх автономную работу. Защищён смартфон отлично - по стандарту IP69K, поэтому и в воду его можно, и "об землю". А вот и главное отличие этой модели от предыдущей - процессор Dimensity 7400X. Этот чип стал более производительным, но только "на бумаге", техпроцесс при этом тот же - 4 нм. Быстрая оперативная память в объёме 16 Гб обеспечивает отменный уровень быстродействия - смартфон действительно ощущается флагманом! Постоянной памяти 512 Гб, карты памяти смартфон поддерживает до 2 Тб - с памятью проблем не будет точно. NFC - в наличии, беспроводная зарядка - нет. Аккумулятор ёмкостью 25500 мАч - вот, что даёт смартфону вес, а Вам отменную автономность на уровне 5-7 дней в зависимости от режима использования! Быстрая зарядка имеется, конечно же. Ознаменовался смартфон большим дисплеем, диагональ которого 6.95 Дм. Это действительно большая матрица, которая с комфортом будет передавать Вам любое изображение, особенно круто будут смотреться мультимедийные задачи. Разрешение - стандартные 2460х1080 пикселей, частота обновления - ту да же, составляет она 120 Гц. Этот дисплей можно назвать эталонным, если говорить об IPS матрицах - лучшего решения на рынке не найти уж точно. Защищённость присутствует - стекло крепкое, но ещё здесь сильно выступают борты над дисплеем. Камер много, и они действительно нужны. Есть 50-Мп широкоугольная, основная на 50 Мп так же, а ещё на 64 Мп для ночной съёмки имеется. Качество, с которым камеры могут работать - сильно выше среднего. Видео в 4К, фото - с высокой чёткостью, да и в целом это достаточно хороший выбор для тех, кто будет часто пользоваться съёмкой. Но и фронтальная камера здесь не промах: 32 Мп, отличная чёткость и работа с экспозицией. Камеры это то, что в смартфонах Ulefone отточено до идеала, и с этим не поспоришь. Ulefone Armor 34 Plus (16+512Gb, АКБ 25500 mAh) Black является смартфоном из субфлагманского сегмента, соответственно отличий от полноценных флагманов мало, и обычному пользователю разница не будет видна. Это стоящая модель, которая умеет многое, и владельцы такой будут на 100% довольны.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 387 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Dimensity 7400X |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 25500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183.1 мм |
| Ширина | 86.6 мм |
| Толщина | 32.7 мм |
| Вес | 763 г |
- Цена: 22 499 ₴


