
Смартфон Xiaomi Poco M8 Pro 5G 12/512Gb Black EU (with charger)
19 499 ₴
17 499 ₴
- В наличии
- Код: xipm8p5g12512bk
- +380 (50) 321-70-03
Мощный смартфон нового поколения POCO M8 Pro выгодно отличается увеличенной производительностью, автономностью и современным дизайном. Оснащённый 6.83-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1.5K и частотой обновления 120 Гц, он обеспечивает плавное и четкое изображение с яркими, насыщенными цветами. Современный чипсет Snapdragon 7s Gen 4, работающий в паре с Android 15 и интерфейсом HyperOS 2 гарантирует высокую скорость обработки данных и стабильность при многозадачности. Аккумулятор ёмкостью 6500 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт позволяет не думать о количестве заряда в течение дня. Защита корпуса по стандарту IP68 и экран, покрытый прочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, делают устройство устойчивым к влаге, пыли и механическим повреждениям. Это смартфон, который уверенно справляется с любыми задачами и остаётся надёжным партнёром в динамичном ритме жизни. POCO M8 Pro 5G выводит визуальный опыт на новый уровень благодаря 6.83-дюймовому 1.5К AMOLED экрану Flow CrystalRes. Яркость до 3200 нит и усовершенствованная технология Sunlight Display 4.делают картинку максимально чёткой и насыщенной даже под прямыми солнечными лучами. Для любителей игр смартфон предлагает расширенные возможности: сенсор поддерживает 16-кратное суперразрешение и мгновенную частоту отклика касания 2560 Гц. Это значит, что каждое движение фиксируется с высокой точностью, а управление становится максимально отзывчивым. Частота обновления до 120 Гц гарантирует плавное отображение динамичного контента, поддержка HDR10+ и Dolby Vision превращает каждый просмотр в знаменательное событие. Основная камера на 50 Мп с сенсором Light Fusion 800 и оптической стабилизацией + 8-мегапиксельная ультраширокая камера получают чёткие и детализированные кадры в любых условиях. Фронтальная камера с разрешением 32 Мп обеспечивает качественные селфи и видеозвонки, приближая онлайн общение к живому. Обновлённый алгоритм Ultra-Clear Portrait оптимизирует качество изображения, сохраняя естественную детализацию во время портретной съемки. Мощные инструменты AI Beautify, AI Reflection Removal и AI Erase Pro помогают без усилий улучшать качество снимков. А функция Dynamic Shots 2.0 с поддержкой HDR дает возможность фиксировать, редактировать и дополнять динамичные моменты. Современная платформа Snapdragon 7s Gen 4 Mobile обеспечивает плавность и высокую отзывчивость при потоковом воспроизведении, веб-серфинге и запуске игр. В тесте AnTuTu смартфон демонстрирует впечатляющий результат — более 1 061 000 баллов, подтверждая готовность к интенсивным нагрузкам. Дополняет систему до 12 ГБ оперативной памяти, позволяющей свободно переключаться между приложениями, и встроенное хранилище объёмом до 512 ГБ, где можно хранить всё необходимое — от рабочих файлов до коллекции мультимедиа. POCO M8 Pro 5G открывает новые стандарты связи и подключения, предлагая возможности, ранее доступные только в топовых моделях. Благодаря модулю Xiaomi Surge T1S Tuner смартфон обеспечивает уверенный приём сигнала и стабильную работу сети даже в сложных условиях. Функция Xiaomi Offline Communication дает возможность совершать голосовые звонки на расстояние до километра без участия операторской сети — это решение расширяет твои возможности общения там, где традиционная связь недоступна. Интеллектуальная система Xiaomi HyperOS объединяет устройство с цифровой экосистемой и делает взаимодействие более удобным и гибким. Интеграция сервисов Google Gemini и Circle to Search with Google обеспечивает быстрый доступ к информации и задачам, превращая смартфон в универсальный инструмент для работы и развлечений. Симметричные двойные стереодинамики обеспечивают равномерное распределение звука и создают эффект присутствия. Поддержка двойной золотой сертификации Hi-Res и технологии Dolby Atmos гарантирует точную передачу деталей, насыщенность и баланс звучания, позволяя наслаждаться музыкой, фильмами и играми в профессиональном качестве. Функция увеличения уровня звучания до 400% делает аудио мощным и чистым даже в условиях открытого пространства, где обычно сложно сохранить насыщенность и детализацию. Теперь ты можешь делиться музыкой с друзьями, устраивать импровизированные вечеринки или просто наслаждаться любимыми треками на улице без потери качества. POCO M8 Pro 5G получил аккумулятор ёмкостью 6500 мА·ч — показатель флагманского уровня, который обеспечивает тебе уверенное использование смартфона на протяжении всего дня и даже дольше. Такой запас энергии на 27% превышает возможности предыдущего поколения, позволяя активно работать, играть и общаться без постоянных мыслей о подзарядке. Для ускоренного восстановления заряда предусмотрена система 100W HyperCharge — всего 40 минут достаточно, чтобы батарея зарядилась до 100%. А функция обратной зарядки мощностью до 22.5 Вт превращает смартфон в универсальный источник питания для твоих аксессуаров в дороге. Надёжность и долговечность аккумулятора обеспечивается интеллектуальной системой управления: чипсеты POCO Surge P3 и G1 контролируют энергопотребление, оптимизируют процесс зарядки и защищают батарею от перегрева. В результате ты получаешь смартфон, который стабильно работает в динамичном ритме жизни и остаётся надежным партнёром день за днем. Внешний вид POCO M8 Pro демонстрирует, что мощный аккумулятор и изящный внешний вид могут гармонично сочетаться: ты получаешь смартфон с аккумулятором увеличенной емкости, корпусом толщиной всего 8.31 мм и весом 205.9 г. Надёжность конструкции дополнена прочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2 и внутренней многоуровневой амортизирующей системой, которая защищает устройство от ударов и падений. Для активного использования в любых условиях POCO M8 Pro 5G оснащён защитой по стандарту IP68, а технология Wet touch 2.0 позволяет уверенно управлять экраном даже влажными или загрязнёнными пальцами. POCO M8 Pro создан с учётом требований к зрительскому комфорту и подтверждает, что инновации могут быть не просто технологичными, но и заботливыми — создавая условия для безопасного и комфортного взаимодействия в течение многих часов. Экран поддерживает 3840 Гц ШИМ-регулировку яркости и 16 000 уровней настройки, что позволяет максимально плавно адаптировать подсветку под любые условия — от яркого солнца до полной темноты. Смартфон получил три международные сертификации TÜV Rheinland, которые свидетельствуют о низком уровне синего света, отсутствии раздражающего мерцания и соответствии стандарту Circadian Friendly, учитывающему естественные биоритмы человека - все для комфортного просмотра в течение дня.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G , 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Стереодинамики, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Компас, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 17 499 ₴










