
Смартфон Oukitel IIIF150 Air2 Ultra 16/512Gb Black EU
17 099 ₴
- В наличии
- Код: oiiif150a2u16512bk
- +380 (50) 321-70-03
IIIF150 Air2 Ultra - новинка-сюрприз, что неожиданно от производителя. Этот смартфон, является самым тонким среди защищенных моделей (толщина корпуса составляет всего 8.55 мм), способных находиться под водой на глубине до 6 метров — это действительно шокирующее достижение. Он отлично подходит для активного отдыха и для людей, склонных к неаккуратности, так как может выдерживать падения с высоты до 1.8 метра. Мощный процессор и ёмкая оперативная память в формате 6-нм чип с поддержкой 5G и объемом 16+16 ГБ являются впечатляющими характеристиками внутренней начинки. Встроенная память составляет 512 ГБ, а возможность расширения до 2 ТБ с помощью карты памяти flash позволяет хранить феноменальное количество файлов. Девайс работает на передовой ОС Android 13, которая считается современной и уникальной на рынке. AMOLED-матрица – основа флагманских устройств и данный гаджет относится к ним. Благодаря этой матрице изображения на экране становятся четкими, контрастными и насыщенными, что особенно хорошо заметно при просмотре кино или футбольных матчей Лиги Чемпионов в прямом эфире. Диагональ -дюймов неплохо смотрится в руке, что является гарантом комфорта. Камеры IIIF150 Air2 Ultra оснащены основной и фронтальной камерой с разрешением 108+64 и 32 мегапикселя соответственно, что позволяет создавать потрясающие фотографии даже в условиях снежной бури или дождя. Фотографии, сделанные этим смартфоном, выглядят профессионально и идеально подходят для публикации в социальных сетях. В комплект к аккумулятору 5000 мАч идет быстрая и беспроводная зарядка – 65Вт и 15Вт. Благодаря высокой автономности и быстрой зарядке, устройство IIIF150 Air2 Ultra может стать надежным инструментом в выполнении ваших задач.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 17 099 ₴

