
Смартфон Oukitel IIIF150 Air3 12/512Gb Check Black EU
10 599 ₴
- Под заказ
- Код: oiiif150a312512cb
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Oukitel IIIF150 Air3 защищенный смартфон в фирменном стиле компании, который выглядит крайне нестандартно в сравнении с конкурентами. Внешний вид. Задняя панель напоминает шахматную доску, есть две круглые вставки с камерами и вспышкой, а еще здесь инфракрасные датчики. Толщина корпуса данной модели составляет 10.55 мм, а это еще одна особенность данного бренда. Вес так же небольшой - всего 258 г. Особенность смартфона Oukitel IIIF150 Air3 в стандарте защищенности IP69K, который позволяет работать в любых местах: пыль, влага, грязь - все равно. Ударов корпус так же не боится. Железо. Ознаменовалась данная модель большим количеством встроенной памяти - 512 Гб! Для смартфона этого ценового сегмента цифры весьма внушительные, оперативной памяти при этом 12 Гб, что так же немало. Процессор Helio G96 хорошо справляется с приложениями, играми, а так же с умеренным расходом аккумулятора, ёмкость которого составляет 5000 мАч. Есть поддержка технологии NFC, оплачивать в магазинах можно при помощи смартфона с "привязанной" банковской картой. Поддерживается установка 2 сим-карт, что так же актуально. Дисплей. Дисплей же в смартфоне среднестатистический, если говорить о сегменте. IPS матрица диагональю 6.6 Дм, разрешение которой 1612х720 пикселей обеспечивает адекватный уровень изображения, чего хватит большинству пользователей. Частота обновления составляет 90 Гц, а это так же важный момент - изображение более плавное, с хорошим уровнем насыщенности. Углы обзора так же неплохие, можно без проблем поворачивать смартфон и изображение практически не теряет в контрастности. Защита от ударов так же есть, стекло на дисплее каленое. Камера. Во многих смартфонах IIIF150 есть ночная съёмка, и в Oukitel IIIF150 Air3 (12+512Gb) Black она так же присутствует. За неё отвечает 20-Мп камера, качество которой среднее, а снимать можно и фото и видео. Основной модуль на 100 Мп, здесь уже качество получше, и при этом режимов съёмки не меньше, чем во многих флагманах. Да, нужно соблюдать основное правило - свет важен. И если снимать фото, то это не так заметно, как при съёмке видео. Фронтальный модуль на 32 Мп, что для селфи более чем подходящий вариант.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 10.55 мм |
| Вес | 257 г |
- Цена: 10 599 ₴




