
Смартфон Samsung S947B (Galaxy S26+) 12/256Gb White UA
54 999 ₴
- Под заказ
- Код: sms94712256we
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Новый дизайн камеры Ambient Island придает устройству еще более утонченный и премиальный вид. Этот водонепроницаемый Galaxy, усиленный рамкой Armor Aluminum и стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, предназначен для длительной прочности. Тонкий дизайн обеспечивает изысканный комфорт и необычайное удобство. Ощутите удобство экрана 6,3" или расширьте пространство для просмотра еще больше благодаря экрану 6,7". От эпических квестов до сетевых игр в реальном времени кастомизированный процессор обеспечивает чрезвычайную скорость и поддерживает кастомизированный улучшитель изображений, который делает контент более четким и ярким. Ваш день без перерывов. Быстрая проводная зарядка восстанавливает уровень заряда почти мгновенно – до 69% примерно за 30 минут – и поддерживает ваш ритм. Улучшенное воспроизведение цветов и света благодаря нашей передовой технологии mDNIe обеспечивает в 4 раза более высокую точность обработки для более насыщенных оттенков. ProScaler также обеспечивает реалистичные детали для увлекательного опыта. Благодаря ProVisual Engine усовершенствованная камера на 50 МП подносит каждый кадр на новый уровень – добавляя больше деталей, более насыщенных цветов и выразительности, что соответствует вашему творческому видению. Благодаря ProVisual Engine усовершенствованная камера на 50 МП подносит каждый кадр на новый уровень – добавляя больше деталей, более насыщенных цветов и выразительности, что соответствует вашему творческому видению. Новая функция Горизонтальная фиксация в Суперстабилизации объединяет расширенные оптические углы с гироскопом и акселерометром, чтобы определять направление гравитации и держать кадр ровным, даже если вы вращаете устройство на 360°. Независимо от того, едете ли вы каменистыми тропинками, участвуете в гонках, ваши видео будут всегда плавными и стабильными. Зум с оптическим качеством снабжается сенсором Adaptive Pixel. Увеличение 3x является оптическим зумом, а увеличение 2x обеспечивает зум с оптическим качеством. Фронтальная камера Galaxy S26+ теперь оснащена процессором обработки изображений с AI (ISP), что позволяет делать естественные селфи с правильными светотенями – в соответствии с тоном кожи и деталей, такими как волосы и брови, – именно так, как вы видите себя на самом деле. Редактируйте фото быстро и легко – с Galaxy AI достаточно всего несколько слов. Добавляйте объекты, например аксессуары, на фото вашего любимца, просто описав желаемые изменения на обычном языке. И Galaxy AI воплотит вашу идею в считанные минуты. Сочетайте эскизы или фото с текстом в соответствии с вашим замыслом. Благодаря простому текстовому описанию или примерному эскизу Galaxy AI создает готовые изображения. Затем можно добавить набор стикеров к своей клавиатуре или поделиться им с друзьями. Новая функция Galaxy AI Now Nudge считывает контекст на экране и подсказывает полезные действия. Она интеллектуально сокращает количество шагов до следующего действия и предлагает варианты автозаполнения. Детали бронирований и записей на встрече можно найти в считанные секунды, используя обычный язык. Воспользуйтесь Finder на главном экране для поиска информации, например, подготовки к предстоящему путешествию (данные о рейсах и сохраненные напоминания или заметки). Один поиск объединяет все, помогая вам запомнить, где находятся нужные вещи. Интерфейс One UI 8.5 адаптируется к вашему стилю использования смартфона: он персонализирует ваш Galaxy, чтобы облегчить рутинные действия. Простой и интуитивный дизайн, контекстные напоминания от Now Brief и умные подсказки от новых функций Now Nudge и AI выбор упрощают ежедневные задачи одним касанием. Подключите Galaxy S26 к Galaxy Buds4 для легкой настройки звука. Вы слушаете музыку или совершаете звонки с улучшенной четкостью, эта целостная экосистема обеспечивает непрерывное подключение и движение вперед.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка e-SIM, Быстрая зарядка, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 513 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 2600 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Видеопроцессор | Samsung Xclipse 960 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.4 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 54 999 ₴








