
Смартфон Samsung S948B (Galaxy S26 Ultra) 16/1Tb White UA
79 999 ₴
- В наличии
- Код: sms948161024we
- +380 (50) 321-70-03
Новый дизайн камеры Ambient Island придает устройству еще более утонченный и премиальный вид. Этот водонепроницаемый Galaxy усилен рамкой Armor Aluminum и стеклом Corning Gorilla Glass, что делает его надежным и стильным. Наш тончайший смартфон Galaxy Ultra воплощает сбалансированный дизайн – имеет элегантный вид и комфортно чувствуется в руке. Наш новейший и мощный процессор, предназначенный максимально раскрывать потенциал Galaxy AI в сложных многозадачных операциях. Процессор активирует кастомизированный улучшитель, который в реальном времени повышает четкость и плавность воспроизведения в приложениях и контенте. Откройте для себя экран, который заботится о вашей конфиденциальности – эксклюзив Galaxy S26 Ultra. Просто включите вручную, и Privacy Display будет использовать инновационные технологии для защиты вашей конфиденциальной информации путем скрытия всего экрана от посторонних глаз. Или же вы можете выбрать, что хотите скрыть, например, определенные программы, все входящие сообщения или PIN-коды и пароли при вводе их в настройках, на экране блокировки или в защищенной папке. Точность обработки глубины цвета выросла в 4 раза благодаря нашей передовой мобильной технологии Digital Natural Image (mDNIe), чтобы вы могли видеть цвета и градации так, как задумал автор. От самых глубоких до ярких оттенков, это позволяет существенно улучшить графическую производительность. ProScaler также поднимает уровень детализации благодаря усовершенствованной AI-обработке, делая изображения еще более четкими. Наслаждайтесь играми с повышенными системными требованиями и Galaxy AI благодаря Snapdragon 8 Elite Gen 5 для Galaxy. Это возможно благодаря процессору Snapdragon 8 Elite Gen 5, разработанному специально для Galaxy, и усовершенствованной системе термоконтроля. Galaxy S26 Ultra поддерживает технологию Super Fast Charging 3.0, которая обеспечивает сверхбыструю зарядку устройства, не нанося ущерба аккумулятору и сохраняя ваше время. Galaxy S26 Ultra устанавливает новый стандарт Ночной съемки с более широкими диафрагмами и шумопоглощением, обеспечивающими четкие и детализированные видео в условиях слабого освещения. Новая функция Горизонтальная фиксация в Суперстабилизации объединяет расширенные оптические углы с гироскопом и акселерометром, чтобы определять направление гравитации и держать кадр ровным, даже если вы вращаете устройство на 360°. Благодаря 200 МП широкоугольному сенсору камеры, усовершенствованному нашим ProVisual Engine, смартфон Galaxy S26 Ultra способен фиксировать мельчайшие детали. Изображения с высоким разрешением анализируются в реальном времени для сохранения четкости текстур и четкости. Фокусировка на удаленных объектах без размытия – от идеального 1х оптического кадра до 100х Космического AI-зума, что мгновенно повышает стабильность и четкость. Редактируйте фото быстро и легко, используя несколько слов и AI. Добавляйте на фото своего любимца аксессуары и другие элементы, просто описав желаемые изменения, и Galaxy AI реализует ваш замысел в считанные минуты. Откройте Creative Studio и получите отдельное пространство для создания наборов стикеров. Сочетайте эскизы или фото с текстом в соответствии с вашим замыслом. Благодаря простому текстовому описанию или примерному эскизу Galaxy AI создает готовые изображения. Затем можно добавить набор стикеров к своей клавиатуре или поделиться им с друзьями. Новая функция Galaxy AI Now Nudge считывает контекст на экране и подсказывает полезные действия. Она интеллектуально сокращает количество шагов до следующего действия и предлагает варианты автозаполнения. Детали бронирований и записей на встрече можно найти в считанные секунды, используя обычный язык. Воспользуйтесь Finder на главном экране для поиска информации, например, подготовки к предстоящему путешествию (данные о рейсах и сохраненные напоминания или заметки). Один поиск объединяет все, помогая вам запомнить, где находятся нужные вещи. Интерфейс One UI 8.5 адаптируется к вашему стилю использования смартфона: он персонализирует ваш Galaxy, чтобы облегчить рутинные действия. Простой и интуитивный дизайн, контекстные напоминания от Now Brief и умные подсказки от новых функций Now Nudge и AI выбор упрощают ежедневные задачи одним касанием. Подключите Galaxy S26 Ultra к Galaxy Buds4 Pro для легкой настройки звука. Вы слушаете музыку или совершаете звонки с улучшенной четкостью, эта целостная экосистема обеспечивает непрерывное подключение и движение вперед.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Титан, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка e-SIM, Быстрая зарядка, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 498 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 4610 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 60 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.6 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 241 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 79 999 ₴









