
Смартфон Motorola G17 Power 8/256Gb (PBBM0004RS) Alaskan Blue
8 499 ₴
- Под заказ
- Код: mg17p8256ab
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая мощность для больших идей
Встречайте нового спутника на целый день для съемки, редактирования и трансляции. Снимайте впечатляющий контент с помощью сенсора LYTIA™ с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и высококачественной селфи-камеры с разрешением 32 Мп, а затем приступайте к редактированию благодаря плавному и мощному многозадачному режиму. moto g17 power оснащен батареей, которая выдерживает целый день работы до 64.3 часов, быстрой зарядкой TurboPower™ 30 Вт и отличным качеством изображения Full HD+.Качество изображения камеры нового уровня
Снимайте чрезвычайно четкие детали днем и ночью с помощью сенсора Sony LYTIA™ 600 с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и селфи-камеры с высоким разрешением 32 Мп. Ваш контент будет выглядеть невероятно вне зависимости от того, куда вы направите объектив.Сверхлегкая мощность для любых задач
Мощная многозадачность благодаря оперативной памяти до 8 ГБ с функцией RAM Boost и емкому накопителю до 256 ГБ. В сочетании с восьмиядерным процессором и Google Gemini™ вы сможете работать быстро, плавно и творчески.Батарея, работающая непрерывно
Мощная батарея емкостью 6000 мАч и технология быстрой зарядки TurboPower™ на 30 Вт обеспечат бесперебойную работу во время съемок, редактирования и долгих дней в пути. Кроме того, интеллектуальная система управления батареей помогает обеспечить производительность в течение многих лет.Добавьте блеск своему контенту
Наслаждайтесь творчеством, роликами и фильмами на ярком 6,72-дюймовом FHD+ дисплее с насыщенным стереозвуком и технологией Dolby Atmos®. Все, что вы смотрите, становится более ярким и живым.Элегантный дизайн, выдерживающий испытание временем
Стильная отделка из веганской кожи сочетается с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 и классом защиты IP64, что обеспечивает водо- и пыленепроницаемость. Это выглядящее и работающее безупречно устройство.Интеллектуальные функции, соответствующие вашему образу жизни
Эксклюзивные возможности Moto и интуитивно понятное программное обеспечение делают ежедневные действия более плавными и персонализированными. Это технология, которая легко адаптируется к вам.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴






