Apple iPhone 17e создан для ежедневного использования без лишних компромиссов. Устройство работает на чипе A19 с шестиядерным процессором, обеспечивая высокую производительность в повседневных задачах. Super Retina XDR OLED-дисплей диагональю 6,1 дюйма и разрешением 2532x1170 пикселей обеспечивает плавное изображение и отлично подходит для чтения, фото и видео, а многослойное антибликовое покрытие уменьшает ослепление на солнце. Смартфон оснащен Fusion-камерой на 48 МП, которая сочетает в себе возможности двух продвинутых камер в одной и позволяет снимать фотографии сверхвысокого разрешения и видео в формате 4K. Фронтальная камера на 12 МП с автофокусом гарантирует четкие селфи и качественные видеозвонки. Apple iPhone 17e выдерживает активный темп жизни благодаря аккумулятору емкостью 4005 мАч, а MagSafe добавляет удобное магнитное крепление для зарядок и аксессуаров и поддерживает беспроводную зарядку до 15 Вт. Поддержка Wi-Fi 7, Bluetooth и 5G что обеспечивает стабильное подключение в любых условиях. Смартфон имеет переднюю панель с Ceramic Shield 2, что обеспечивает втрое лучшую устойчивость к царапинам, а алюминиевая рамка рассчитана на ежедневные мелкие удары и падения. Выбирая Apple iPhone 17e, вы получаете понятный набор возможностей для работы, творчества и общения, который не требует длительного привыкания
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Беспроводная зарядка |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Стереодинамики, Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Apple iPhone 17e |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A19 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 36 999 ₴




