
Смартфон Samsung A376B (Galaxy A37) 6/128Gb Graygreen
18 999 ₴
- Под заказ
- Код: sma3766128gn
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Galaxy A37 5G уже здесь – изящный и элегантный, с изысканными деталями на передней и задней панелях. Стильный силуэт дополняет глянцевое стеклянное покрытие, напоминающее глазированную керамику. Такую красоту невозможно не заметить. Уникальный дизайн камеры Ambient Island объединяет камеры на задней панели и создает эффект полупрозрачного стекла, что сразу привлекает взгляды. Начните свой день уверенно с Galaxy A37 5G. Благодаря защите класса IP68 ваш телефон защищен от грязи и брызг, прочная рамка сохраняет ваш Galaxy A37 5G чистым, а стекло Corning® Gorilla® Glass Victus®+ обеспечивает прочность и стойкость к царапинам. Обеспечьте актуальность и безопасность вашего Galaxy A37 5G благодаря длительной поддержке программного обеспечения. Galaxy A37 5G поддерживает до 6 обновлений ОС, поэтому вы можете открыть для себя новые более простые способы творить, оставаться на связи и работать более эффективно благодаря слаженной работе функций и сервисов. Кроме того, вы получаете до 6 лет обновления безопасности, что поможет надежно защитить ваши данные. Держа в руке Galaxy A37 5G, можно делать потрясающие снимки. Благодаря широкоугольной камере 50 МП, ультраширокоугольной камере 8 МП и макрокамере 5 МП на задней панели Galaxy A37 5G позволяет снимать яркие и четкие фото и видео, которыми можно делиться в соцсетях. Фронтальная камера поддерживает видео Super HDR, что делает каждое воспоминание живым и реалистичным. Оптимизированная ночная съемка на Galaxy A37 5G позволяет снимать в условиях слабого освещения. Широкоугольная камера с размером пикселя 1,0 мкм поддерживает улучшенную обработку сигналов изображения (ISP) для создания колоритных видео с более четкими деталями, даже в темноте. Делайте ошеломляющие фото своих ежедневных приключений на переднюю камеру Galaxy A37 5G. Поддержка Super HDR для селфи позволяет создавать динамические снимки с реалистичными деталями, четким и насыщенным фоном, улучшенными цветами и контрастностью. Используйте Galaxy A37 5G, чтобы быстро и легко улучшать детали фотографий. Система основной камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на портретных фото, а также автоматически улучшает качество изображения кожи, лица, волос, трав и т.д. Погрузитесь в увлекательный визуальный мир на Galaxy A37 5G. Дисплей 6,7" FHD+ Super AMOLED имеет более тонкие рамки, что обеспечивает удобный просмотр. Независимо от того, транслируете ли вы видео, играете в игры или просматриваете вебстраницы, изображение на вашем экране остается ярким и четким благодаря технологии Vision Booster. Держите темп благодаря долговечному аккумулятору Galaxy A37 5G емкостью 5 000 мАч (стандартный показатель). Наслаждайтесь контентом, соцсетями или играми без необходимости заряжать телефон в течение 2 дней. А если понадобится быстро пополнить заряд, воспользуйтесь сверхбыстрой зарядкой 2.0 – до 60% заряда всего за 30 мин. Легко удаляйте лишние объекты изображений и мгновенно получайте естественные результаты с помощью функции Удаление объектов на Galaxy A37 5G. Умная AI-функция позволяет стирать фоновый шум и заполнять пространство, сохраняя чистые и отшлифованные изображения. Алгоритм автоматически улучшает текстуры и уменьшает размытие в области вокруг удаленных объектов, поэтому вы всегда можете получить желаемые результаты. Наслаждайтесь быстрым и улучшенным редактированием фото с функцией Edit suggestion на Galaxy A37 5G. Эта функция ИИ анализирует файлы мультимедиа на устройстве и рекомендует улучшить изображения. Увеличьте разрешение, удалите тени и блики, добавьте размытие фона или обновите GIF-файлы с помощью нескольких простых шагов. Galaxy A37 5G оснащен передовым восьмиядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность в течение дня. Воспроизводите, создавайте и редактируйте контент постепенно, надежно и уверенно благодаря улучшенной производительности ЦП и ГП до 12% и 19% по сравнению с предыдущей моделью. Обновленная память LPDDR5X дает толчок вашей многозадачности, а Система охлаждения предотвращает нагрев телефона, поэтому вы можете сохранять непоколебимость даже в разгар динамических игр. Galaxy A37 5G поставляется с четырьмя вариантами памяти: 256 ГБ из 12 ГБ памяти, 256 ГБ или 128 ГБ из 8 ГБ памяти и 128 ГБ из 6 ГБ памяти, поэтому вы можете выбрать объем, соответствующий вашему способу использования телефона. Выберите 128 ГБ для сохранения любимых фотографий и важных приложений для ежедневного использования. Или же память 256 ГБ, если вам нравится играть в игры, часто снимать фото высокого разрешения или загружать ресурсоемкие приложения, не замедляя работу телефона. Новый интерфейс One UI 8.5 способен на большее – от выполнения рутинных задач до предложения полезных рекомендаций и адаптации в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями использования. Благодаря более глубокой интеграции ИИ в систему вы получаете свободу быть более продуктивными и креативными. Почувствуйте идеальный интеллект вашего Galaxy, который позволяет видеть больше, создавать больше и понимать больше. Легко обменивайтесь файлами между устройствами с помощью функции Быстрый общий доступ на Galaxy A37 5G. Делитесь на устройства в сети Galaxy или за ее пределами, включая iOS и ПК. При обмене фотографиями телефон использует расширенные рекомендации, чтобы распознавать людей на фото и автоматически рекомендовать, с кем поделиться. Легко перейдите на новый Galaxy из старого смартфона или планшета, даже с iOS. Благодаря приложению Smart Switch на Galaxy A37 5G вы можете перенести свои фото, видео, контакты и приложения в несколько простых шагов, чтобы ничего не потерять.
Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка e-SIM, Быстрая зарядка, Стереодинамики, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1480 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2750 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 530 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 18 999 ₴








