
Смартфон Doogee Fire 3 Ultra 6/256Gb Orange EU
7 099 ₴
- Под заказ
- Код: dgf3u6256oe
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Благодаря 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти вы будете наслаждаться плавной многозадачностью и большим пространством для программ, фотографий и видео, а также возможностью расширения памяти до 2 ТБ для большей свободы. От походов на рассвете до сложных строительных площадок, делайте все пожеланные фотографии, не беспокоясь о месте. Благодаря улучшенной памяти ваши моменты на природе, карты, программы и медиа всегда будут в безопасности и готовы – нет сигнала, нет проблем. Основной восьмиядерный процессор Unisoc T7200 обеспечивает очень плавную работу. Благодаря энергоэффективному дизайну и мощной графике он легко справляется с играми, потоковыми видео и многозадачностью. 5,5-дюймовый дисплей, имеющий идеальный размер для одной рукой, удобно лежит в ладони — идеально подходит для звонков, отправки текстовых сообщений и просмотра веб-страниц в пути. Как под солнечным светом, так и в полной темноте, экран остается ярким и безопасным для глаз благодаря просмотру без бликов, темному режиму и встроенному режиму защиты глаз. От лесных троп до городских улиц, сохраните каждую деталь вашего путешествия благодаря четкости изображения и интеллектуальному распознаванию сцены с помощью искусственного интеллекта. Мы знаем, что последнее, что вам нужно во время насыщенного дня или приключений на природе – это разряженный аккумулятор. Поэтому мы оснастили этот компактный телефон мощным аккумулятором емкостью 8350 мАч и поразительной плотностью энергии 710 Вт·ч/л. Больше мощности, меньше забот, так что вы можете дольше оставаться на связи, куда бы вас не завела жизнь. Создано для работы в экстремальных условиях, это устройство прошло испытание на водонепроницаемость IP68/IP69K и прочность военного уровня MIL-STD-810H. Он позволяет вам бесстрашно отправляться в строжайшие условия, оставаясь непоколебимым надежным партнером в каждом испытании.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-400 MP2 |
- Цена: 7 099 ₴






