
Смартфон ZTE Nubia RedMagic 11 Pro 24/1024Gb Transparent Silver Subzero EU
72 999 ₴
- Под заказ
- Код: ztenrm11p241024tss
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 и чип RedCore R4 от REDMAGIC работают с памятью LPDDR5T и UFS 4.1 Pro, обеспечивая чрезвычайно плавную работу с сверхвысоким разрешением, интерпольцией кадров, сенсорным управлением, RGB-управлением и на 33% ниже задержкой для нового уровня игрового опыта. Первый серийный телефон с интегрированной фторированной жидкостной системой охлаждения серверного класса на базе искусственного интеллекта для улучшения рассеивания тепла во время игры. Все модели оснащены этой усовершенствованной системой охлаждения, что обеспечивает стабильную производительность во время интенсивной игры. Чрезвычайная прочность, устойчивость к падениям, герметичность и непроводной дизайн, являющийся одновременно компактным и эффективным. Испарительная камера площадью 13 116 мм2 с двусторонней повышенной теплопроводностью обеспечивает беспрепятственное покрытие для лучшего рассеивания тепла на 50%. Наш фирменный вентилятор REDMAGIC со скоростью 24 000 об/мин обеспечивает самый быстрый воздушный поток в отрасли, с увеличением в 1000 об/мин по сравнению с 23 000 об/мин в 10 Pro.
Аккумулятор емкостью 7500 мАч обеспечивает до 34,1 часа ежедневного использования и 7,4 часа игры в Genshin Impact с полной частотой кадров. Оставайтесь в игре благодаря мощной конструкции аккумулятора, которая поддерживает разделение зарядов, уменьшает нагрев и продлевает срок службы. Благодаря быстрой проводной и беспроводной зарядке мощностью до 80 Вт вы можете безопасно и эффективно заряжать устройство в любое время. Почувствуйте полноэкранный дисплей BOE X10 AMOLED следующего поколения с более четкой графикой, безупречным комфортом, ведущей в отрасли технологией подэкранного экрана и конкурентоспособной практическому удобству использования. Почувствуйте более четкое изображение, захватывающий игровой процесс и плавное движение, чтобы получить конкурентное преимущество в динамичных играх. Чрезвычайно отзывчивое управление работает на базе нашего первого чипа Synaptics 3910v, что обеспечивает более быструю и точную сенсорную работу, даже под дождем или сразу после мытья рук. Яркие цвета оживляют каждую игру, а прочное стекло Corning Glass защищает ваш экран. Оснащенный 16-мегапиксельной фронтальной камерой с передовым искусственным интеллектом для более четких селфи, 50-мегапиксельной основной задней камерой с оптической стабилизацией изображения и антибликовым покрытием для стабильных, ярких снимков, 50-мегапиксельной сверхширокоугольным объективом для легких пейзажей и групповых фотографий, а также дополнительной 2-мегапиксельной камерой для улучшенных режимов фотосъемки.
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.85 дюйм |
| Разрешение экрана | 2688x1216 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 431 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 24576 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Шумоподавление, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.82 мм |
| Ширина | 76.54 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 72 999 ₴




