Смартфон Google Pixel 10A 8/128Gb Fog
26 999 ₴
- В наличии
- Код: gp10a8128fg
- +380 (50) 321-70-03
Google Pixel 10a - это смартфон среднего класса, который сочетает фирменные программные возможности Google с продуманной аппаратной платформой для ежедневного использования. Устройство получило 6,3-дюймовый P-OLED-дисплей что вместе с, частотой до 120 Гц и пиковой яркостью до 3000 нит, обеспечивает плавную прокрутку интерфейса, корректное отображение цветов и достаточный уровень яркости для работы на открытом воздухе. За производительность отвечает Google Tensor G4, оптимизированный для обработки алгоритмов искусственного интеллекта, распознавания речи, обработки фото и видео, а также энергоэффективной работы системы. Основная камера на 48 мегапикселей построена на базе высокочувствительного сенсора с поддержкой технологий HDR, ночного режима, портретной съемки с программным размытием фона и записи видео в формате 4K со стабилизацией. Дополнительный сверхширокоугольный 13-ти мегапиксельный модуль расширяет возможности кадрирования при съемке пейзажей или групповых фото. Автономность поддерживает аккумулятор емкостью 5100 мА-ч, а зарядка ускорена до 45 Вт по проводу и до 10 Вт беспроводно с поддержкой Qi2. Google Pixel 10a поддерживает мобильные сети 5G, модули Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 и NFC для бесконтактных платежей и быстрого подключения аксессуаров. Google Pixel 10a ориентирован на пользователей, которым важна стабильность работы, качественная мобильная фотография и интеграция с сервисами Google без лишних программных надстроек.
Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2424x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 422 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G715 MC7 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.9 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 217 г |
- Цена: 26 999 ₴

