
Смартфон Oukitel P1 Pro 8/256Gb Purple EU
9 399 ₴
- Под заказ
- Код: op1p8256pe
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Погрузитесь в потрясающее изображение 6.7-дюймового дисплея FHD+ AMOLED, который предлагает исключительную четкость и яркие цвета, а также улучшенную энергоэффективность. Благодаря частоте обновления 120 Гц вы будете наслаждаться плавным и быстрым воспроизведением игр и прокручиванием видео, как никогда раньше. Наслаждайтесь быстрым и безопасным доступом за считанные секунды благодаря нашему инновационному оптическому сканеру отпечатков пальцев, разработанному для вашего удобства и спокойствия. Выберите черный для элегантного и классического вида, фиолетовый для нотки индивидуальности или золотой для роскошного и изысканного образа. Каждый цвет гарантирует вам уверенность. Раскройте непревзойденную производительность благодаря восьмиядерному процессору 4G MediaTek Helio G100, изготовленному по передовой 6-нм технологии. Он поддерживает плавную многозадачность, низкое энергопотребление и выдающиеся игровые и мультимедийные возможности, обеспечивая при этом надежную и эффективную работу. Обеспечьте заряд в течение всего дня благодаря емкому аккумулятору 5150 мАч, который обеспечивает до 18 часов непрерывного использования. Разработанный для активных пользователей, он обеспечивает бесперебойную работу ваших занятий и развлечений. Покажите свою лучшую улыбку! 32-мегапиксельная фронтальная камера SONY IMX616 гарантирует, что каждая селфи будет выполнена идеально с исключительной детализацией и четкостью. Основная камера 50 Мп с сенсором SONY IMX766 обеспечивает исключительное качество всех ваших фотографий, независимо от того, снимаете ли вы потрясающие пейзажи, семейные моменты, вкусные блюда или любую другую сцену. Она разработана для документирования каждого мгновения вашей жизни с яркими и реалистичными результатами. Присмотритесь ближе к крошечных чудес мира с помощью 2-мегапиксельной макрокамеры, которая раскрывает мелкие детали цветов, листьев и т.д.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 186.8 г |
- Цена: 9 399 ₴


