
Смартфон Oukitel WP100 Titan 12/512Gb (with project) Black EU
29 999 ₴
- Под заказ
- Код: owp100t12512bk
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Экран: 6,8"; IPS; 2460x1080; 120 Гц. Память: 512 ГБ. ОЗУ: 16 ГБ. Процессор: MediaTek Dimensity 7300. ОС: Android 14. Аккумулятор: 33000 мА·ч (несъемный). Камера: 200 (f/1.9) + 2 (f/2.4, ... Корпус: пластик, металл NFC: + ...
Смартфон Oukitel WP100 Titan оснащён 6,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2460×1080 пикселей, частотой обновления 120 Гц, яркостью до 650 нит и защитным покрытием из стекла Corning Gorilla Glass 5. В качестве аппаратной платформы используется восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 7300, включающий четыре ядра Cortex-A78 с частотой 2,5 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц. Графическая система основана на ускорителе Mali-G615 MP2. Устройство комплектуется 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X с возможностью виртуального расширения до 48 ГБ и встроенным накопителем UFS 3.1 объёмом 512 ГБ. Основная камера построена на 200-мегапиксельном сенсоре Samsung с диафрагмой f/1.9 и автофокусом PDAF. Также присутствуют 20 МП камера ночного видения на базе сенсора Sony и 2 МП макромодуль. Фронтальная камера — 32 МП, построена на сенсоре Sony. Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 33 000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт и реверсивной зарядки до 18 Вт. Время автономной работы в режиме ожидания достигает 4459 часов. Корпус выполнен с учётом требований стандартов IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Габариты устройства составляют 178,3×84,3×35,6 мм, масса — 876,6 г. Присутствует модуль связи пятого поколения, поддержка Wi-Fi 6/6E, Bluetooth 5.4, NFC и системы глобального позиционирования GPS, Galileo, BeiDou и GLONASS. В устройстве реализованы функции проектора (яркость 100 лм), мощного LED-фонарика на 1200 лм, FM-радио, бокового сканера отпечатков пальцев, а также датчик барометрического давления. В качестве операционной системы используется Android 14 с последующим обновлением до Android 15. Oukitel WP100 Titan предназначен для использования в экстремальных условиях и рассчитан на длительную автономную работу при высокой защищённости и функциональности.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Календар, Будильник, Быстрая зарядка, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 33000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Power Bank, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.3 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Толщина | 35.6 мм |
| Вес | 876.6 г |
- Цена: 29 999 ₴





