
Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128Gb Green EU
6 299 ₴
- В наличии
- Код: xira7p4128gn
- +380 (50) 321-70-03
Xiaomi Redmi A7 Pro - это смартфон начального класса с большим дисплеем, повышенной автономностью и упрощенной конфигурацией для повседневного использования. Модель оснащена 6,9-дюймовым LCD-экраном с разрешением 1600×720 пикселей, частотой обновления до 120 Гц, яркостью 650 нит в типичном режиме и до 800 нит в HBM, поэтому Xiaomi Redmi A7 Pro подходит для видео, мессенджеров, веб-серфинга и повседневной навигации по интерфейсу. Смартфон работает на восьмиядерном процессоре, использует Xiaomi HyperOS и поддерживает расширение оперативной памяти, что полезно для более плавной работы в базовых сценариях. Основная камера Xiaomi Redmi A7 Pro построена вокруг 13-мегапиксельного AI-модуля со вспомогательным сенсором, а фронтальная камера имеет 8 МП. Для автономности установлен аккумулятор 6000 мА-ч, которого, по данным производителя, хватает до 49 часов звонков или до 35 часов видео. Также Xiaomi Redmi A7 Pro получил боковой сканер отпечатка пальца, 3,5-мм аудиоразъем, NFC в отдельных рынках, режим Wet Touch 2.0 и три сертификации TÜV Rheinland, связанные с комфортом для глаз. Корпус имеет толщину 8,15 мм и вес 208 г, поэтому Xiaomi Redmi A7 Pro сочетает большую батарею с относительно тонким для своего класса корпусом.
Экран: 6,9"; IPS LCD; 1600x720; 120 Гц. Память: 128 ГБ. ОЗУ: 4 ГБ. Процессор: Unisoc T7250. ОС: Android 16. Аккумулятор: 6300 мА·ч. Камера: 13 (f/2.2, широкоугольная) + вспомогательная линза Мп. Корпус: пластик; NFC: + ...
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 254 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP1 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Компас, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.56 мм |
| Ширина | 79.47 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Вес | 208 г |
- Цена: 6 299 ₴










